потому что их усохшие мозги только такое воспринимают. другое он уже понять не в состоянии. я по своим дедам это вижу. раньше смотрели зарубежные фильмы, боевички даже, детективы. а сейчас только российские тупые сериалы. это деградацией называется. как-то включила им посмотреть хороший фильм, они с кислыми лицами минут 20 посмотрели и выключили
просто мозг не может переварить более сложную инфу
Кино и театр
почему наши бабуси и дедули любят смотреть русские сериалы, даже если они плохого качества?
Мексиканских то нет.
Там, типо, жизнь... жизненные истории, всякие Настеньки да Васеньки... свои, родные...
Цепляет жизненный сюжет и опыт персонажей
Смотреть кинопродукцию собственной страны это гораздо более нормально и адекватно, чем огульно фанатеть от кинопродукции чужих стран.
Это вам любой психиатр скажет и просто адекватный человек. Т. е. это само по себе не нормальное явление, не здоровое.
Вот и получается, что маразматичные бабушки и дедушки по сути своей гораздо более адекватны многих представителей российской молодёжи. Парадокс)
Ты корейские видел?
Моя сестренка смотрит, я такой глянул, а у них будто на мобилу засняли и без пост обработки смонтировали и выложили, лол
А старики закостенелые просто.
Старую псину не научишь новым трюкам
Некст поколение стариков буде аниме смотреть сутки напролёт))
А старики закостенелые просто.
Старую псину не научишь новым трюкам
там разговаривают медленнее, самое то
Может, потому что они не видели ничего лучше? Бабуси и дедули обычно смотрят телевизор (1 и 2 каналы), а там только такие сериалы и показывают.