Кино и театр

почему наши бабуси и дедули любят смотреть русские сериалы, даже если они плохого качества?

потому что их усохшие мозги только такое воспринимают. другое он уже понять не в состоянии. я по своим дедам это вижу. раньше смотрели зарубежные фильмы, боевички даже, детективы. а сейчас только российские тупые сериалы. это деградацией называется. как-то включила им посмотреть хороший фильм, они с кислыми лицами минут 20 посмотрели и выключили
просто мозг не может переварить более сложную инфу
Никита Крамарь
Никита Крамарь
14 691
Лучший ответ
Мексиканских то нет.
Надежда Faberlik
Надежда Faberlik
68 308
Там, типо, жизнь... жизненные истории, всякие Настеньки да Васеньки... свои, родные...
Цепляет жизненный сюжет и опыт персонажей
Смотреть кинопродукцию собственной страны это гораздо более нормально и адекватно, чем огульно фанатеть от кинопродукции чужих стран.
Это вам любой психиатр скажет и просто адекватный человек. Т. е. это само по себе не нормальное явление, не здоровое.
Вот и получается, что маразматичные бабушки и дедушки по сути своей гораздо более адекватны многих представителей российской молодёжи. Парадокс)
GG
Gio Gio
21 565
Аркадий Воробьев Причем тут страны? В россии просто кинематограф на дне, лол, не выдумывай фигни.
И психиатры не работают с предпочтениями в кино индустриях=\
Парадокс - это то, как можно твое сознание описать, которое тебе такие бредни выдает
Ты корейские видел?

Моя сестренка смотрит, я такой глянул, а у них будто на мобилу засняли и без пост обработки смонтировали и выложили, лол

А старики закостенелые просто.

Старую псину не научишь новым трюкам
Некст поколение стариков буде аниме смотреть сутки напролёт))
там разговаривают медленнее, самое то
Может, потому что они не видели ничего лучше? Бабуси и дедули обычно смотрят телевизор (1 и 2 каналы), а там только такие сериалы и показывают.

Похожие вопросы