Кино и театр
Как вы смотрите русские сериалы, они ведь не интересны и однотипны, да еще актёры не умеют играть роль
Как вижц по телеку русский сериал,сразу переключаю. Украинские вроде нечего, но всеравно нето. Почему русские актёры не могут передавать мимику и эмоции, как делают это западные актеры
А от куда вы знаете что иностранные сериалы лучше, они все озвучены голосами Русских актёров, на своей родной озвучке там вполне себе отстойная игра актёров .
Сахарок )))
Я имел виду мимику и эмоции, а не озвучку
Никакие сериалы не смотрю. Такое впечатление, что актёрам нечего кушать и работать особо не хочется. Скоморохи.
просто калька с оригинала
всегда хуже оригинала, а
все отечественные сериалы,
как правило, сняты по чужому
сценарию, написанному под
другой менталитет, игру, актеров,
реальность, ну и само кино не
в топе, а вдогонку иностранному
всегда хуже оригинала, а
все отечественные сериалы,
как правило, сняты по чужому
сценарию, написанному под
другой менталитет, игру, актеров,
реальность, ну и само кино не
в топе, а вдогонку иностранному
Смотрите фильмы с известными актерами театра и кино или советские фильмы
Не научились ещё, надо работать над этим серьёзно.
Я сериалы практически не смотрю. Но есть один, который мне нравится. Вот этот!

ну западные само то..
типа
тупой еще и еще тупее..
та еще мимика.. дебильная.
типа
тупой еще и еще тупее..
та еще мимика.. дебильная.
Не смотрю вааще ни какие
Я и не смотрю эту мутоту.
Смотрю советские сериалы (вроде «17 мгновений весны» или «ТАСС уполномочен заявить...») либо книги читаю.
Это просто днище... я не смотрю. Когда кто-то другой смотрит - меня выворачивает прям буквально. Ни сюжета нормального ни актерской игры.
Да, раздражает. Какие-то все надрывно-интеллигентные, нежизненно абсолютно, вообще не смотрю. Пять лет назад, за компанию, что-то смотрела такое, и все.
Только комедийные на ТНТ, чтобы скоротать время.
С 2016 года ниразу не включал телевизор . Тошнит от сериалов и от прочего Г...
Евгения Вдовина
Купите смарт тв. Там по выбору можете посмотреть много чего.
Я не смотрю русские сериалы
Так то вот кое какая инфа. Перестал работать мой любимый сайт с российскими сериалами. Из -за этих новых законов! Но делать нечего. Стал искать где можно смотреть российские сериалы онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а так же прочитать разную информацию про сериалы и всё, что связано с ними. В итоге остановился на сайте #rosserial. Почему ? Прочитал много положительных отзывов, большой выбор сериалов, можно обсудить сериал, всё работает отличном качестве и без каких - либо проблем. Посматриваю периодически. Не каких проблем. А что ещё нужно ? Проверено на себе, отличный сайт для киномана. Так что могу советовать Новые Российские сериалы 2022 https://rosserial.su/russkie-seriali-2022/