Кино и театр
Почему современные актеры не могут играть роль как в фильмах при СССР ?
Потому что учились они уже не при СССР по таланту, а учились в РФ по блату (родственные связи) или за деньги
Блат по определению ничего хорошего не рождает. Даже хорошие единичные актеры не способны в одиночку тянуть весь фильм среди таких бездарностей.
сегодня обучение актерскому мастерству стоит огромных денег, поэтому самородкам в кино не попасть никаким образом
все, кина не будет, тушите свет
Елена Хисматулина
Что правда так дорого? Я просто не знал
Нет Станиславских
Лень
все современные - дети этих актеров. природа на них отдыхает
потому что берут только местных
ролей таких нет, ну или есть, когда по классике снимают, но режиссеры не в теме, хотя, думаю, актёры смогли бы, если бы им поставили такую задачу, а так если снимают про современность, то и играют по современным меркам... вот детективные английские сериалы по агате кристи - даже очень ничего порой, и актёры играют и снято ...а если снимают какую-нибудь гонку с преследованием, бегалки-стрелялки, то что там можно сыграть... или вот взять например, пусть будет духлесс, или другой какой про современность, в принципе играют так, что отличие киношного образа от реала примерно такое же, как и при ссср примерно, то есть так же немного ненатурально, приукрашено, пафосно, но в духе своего времени... особой разницы нет, если сопоставить игру актеров и соответствующие нравы современности
Чтобы поступить в актёрскую школу, режиссуру, или любой факультет МХАТА, Щуки - нужно заплатить 61.000 рублей при этом переехав в другой город Петербуг или Москву скажем. Я например, живу в богом забытом месте под Уфой и могу обучиться скажем в столице на курсах )что я и сделал) однако меня не позовут в первый встречный фильм. Приходится прорубать дорогу к успеху своими руками... и способами.
потому что это денежная пародия.