Кино и театр
Вы смотрели фильм "Секрет"? Каково ваше мнение о нем?
Что вы думаете по поводу сказанного в этом фильме?
Если честно, я сначала не поверила во все это, но тем не менее решила попробовать. Можете говорить, что все это просто стечение обстоятельств, совпадения и т. п. , но одно мое желание уже осуществилось. Это действительно работает, главное постоянная работа над собой. Лично я не собираюсь останавливаться на достигнутом, и Вам советую попробовать следовать не таким уж и сложным правилам, о которых нам повествует этот фильм.
психологический фильм. так и не досмотрела до конца.. . но до сих пор руководсвтуюсь этим "секретом" - то есть, то о чём мы думаем - притягиваем к себе
Офигенный фильм!!!! Сразу начинаешь следовать советам, которые там даны. . Но правда хватает ненадолго. . Но впечатления сразу после просмотра, конечно, непередаваемые. Посмотри ещё фильм "Живая сила воды" - это, конечно, другая тема, но тоже впечатляет!
Вячеслав Иванеев
Смотрела и его! Тоже понравился очень =)
Извините, о каком "Секрете" идёт речь? Это фильм о визуализации желаний?
Если о нём! то когда смотрела. была под впечатлением. Вот всё хочу сделать себе стенд с визуализацией! Знаю людей, которые реально, с помощью этого способа, притяфгивания положительной энергетики, добились того чего хотели!
Такие фильмы рекомендуют своим друзьям, и прячут от недоброжелателей. Ведь известно мы не только положительную энергетику тянем из космоса, но и отрицательную И если говорить "У меня нет денег", то их реально не будет! проверенно на личном опыте!
Вячеслав Иванеев
Да, именно о нем. Я сначала когда посмотрела, думала, что это все фигня... Но потом заметила, что он действительно работает!
Ann Sykes
Работает, конечно работает! человек это энергетический объект. Мы имеет свой, не повторимый магнетизм. Главное это верить в это! Вера делает человека сильнее. Смотрели фильм "Я самая красивая" с Муравьёвой? Фильм построен исключительно на этой теории визуализации, и это реально работает!!! на все 100%!
примерно тоже самое, что и о книге Тайны подсознания В. Синельникова - необходимо менять мир в лучшую сторону, начав с со своих мыслей и пожеланий, только позитивных
Эффекта от фильма хватает примерно на неделю, хотя вещи там полезные и помнить о них желательно всегда))