Потрясающий фильм... берет за душу, я даже расплакалась. .
Они так красиво смотрятся, эта парочка, замечательно сыграли свою роль
а сама история.. история просто чудесная, жизненная
Их разлучили... но судьба дала им второй шанс.. .
Часто так бывает в жизни, что судьба ставит нас перед выбором, очень тяжелым выбором, и если вам суждено быть вместе, не важно сколько лет пройдет, если суждено, то вы встретитесь еще раз. .
Кино и театр
Ваше мнение о фильме. Кто видел фильм "ДОРОГОЙ ДЖОН" ваше мнение о нем, вас тронул этот фильм?
Мне тоже понравился
Ключи от счастья – это мечты, воплотившиеся в жизнь. ©
Я хочу тебе кое-что сказать. Когда я схватил пулю, знаешь что первое мелькнуло у меня в голове перед тем, как я отключился? Монеты. Мне снова стало 8 лет, я был на экскурсии на монетном дворе, постигаю процесс производства монет. Как из металла вырубают заготовки, как формируют гурт и делают насечки. Как чеканят и полируют, как тщательно проверяют все до единой монеты, чтобы исключить даже самые незначительные дефекты. Это вдруг влетело мне в голову. Я — мелкая монета американской армии. Пущен в оборот в 1980 году, вырублен из листа металла, отчеканен и отполирован, снабжён ободком и насечками. ©
Никто не знает, как я ждала этот фильм и как хотела его посмотреть. Почему? Потому что я люблю Спаркса, хотя сначала смотрю фильмы, а потом уже читаю его книги, по которым фильм был снят. Также получилось и с «Дорогим Джоном» . Когда фильм вышел в кинотеатре, я чуть квартиру не разгромила оттого, что в моих кинотеатрах — ни в одном!! ! — он не шел. Ладно, я нашла экранку, смотрела фильм на языке оригинала — как и люблю. Фильм мне понравился, даже очень. Я купила книгу, прочитала, и опять же была в восторге. И вот вышел долгожданный DVD. Я люблю покупать хорошие фильмы и смотреть их до посинения. И наконец я увидела «Дорогого Джона» в отличном качестве, правда, сейчас мне пришлось смотреть его на русском. Сразу скажу, что дубляж хороший, фильм особо-то ничего и не потерял от русской озвучки.
В нашей истории три части — начало, середина и конец, и хотя для любовных историй это обычное дело, до сих пор не могу поверить, что наша любовь не продлилась вечно. ©
Я еще раз посмотрела фильм, и убедилась в том, что он мне очень нравится. И кто бы что ни говорил, мне нравится Аманда Сейфрид, нравится ее работа, нравится то, как серьезно она подходит к ролям — в особенности к этой роли Саванны. Она оставляет только положительные впечатления — очень милая девушка с хорошей, убедительной игрой. Чаннинг Татум ей ни в чем не уступил. Как-то мне сказали, что эта роль не для него. Почему же? По-моему, он довольно хорошо смотрелся и в роли военного, и в роли влюбленного любовника. Татум и Сейфрид — хорошая экранная пара, надеюсь, они когда-нибудь еще покажутся вместе.
Наши глаза встретились, и, клянусь, я услышал, как что то щелкнуло, словно ключ повернулся в замке. Поверьте, я не романтик, никогда не верил в любовь с первого взгляда и до сих пор не верю, но в тот момент я реально что то почувствовал и не смог отвести взгляд. ©
Это потрясающее, жизненное кино снято по такому же великолепному роману Спаркса. Это жизнь, настоящая. Так было, так будет. И такое может случиться с каждым. Это жизнь и тут уж ничего не поделаешь. В нашем мире всегда присутствует и любовь и страсть, и смерть и потери. Так что, живите мгновеньем, любите безоглядно. Никто не обидится, что я стащила эту фразу из «Помни меня» ? Эти фильмы чем-то похожи… Ладно, я закругляюсь. А что по поводу «Дорогого Джона» — я посмотрю его еще раз. А потом может и еще… Игра актеров хорошая, музыка тоже… Что тут еще сказать?
10 из 10
Мне очень понравился фильм.. на многих моментах плакала.. тронул, запомнился