Кино и театр
Поседний фильм, который Вы посмотрели в кинотеатре?? ? Ваше мнение о нем...
Вчера астерикс на олимпийских играх.... фильм умора, особенно перевод за Брута голосом Вадика Галыгина :)
"Самый лучший фильм"
...ну так... на один раз...
Астерикс.. .
Затянуто и ...Ну что еще сказать?
"Миссия Клеопатра" была и остается лучшей в серии! Там юмор другого уровня. Там актеры действительно подобраны!
А звезды в "Олимпийских играх" - ненужный понт. На месте только Депардье и Делон. Ну, еще Брут ничего так.. . Куда делся Астерикс из первых двух частей? Новый - какой-то ...деревенский, что-ли? Я пожалдел, что потратил на этот фильм 600 р. (билет плюс попкорн и пиво) . С таким же успехом можно было посмотреть его и дома.. .
Затянуто и ...Ну что еще сказать?
"Самый лучший фильм"-нелепейший и пошлый. . Не ожидала ничего особенного, когда шла, но разочаровал в любом случае.
Астерикс на олимпийских играх. Так себе фильм. Скучноватый какой-то. Не понравился.
"самый лучший фильм"-г..
в кинотеатре - самый лучший фильм, не понравился
"Нет секса - нет денег" - классная французская комедия. Хотя в некоторые моменты заставляет задуматься...
"Я-легенда". Но он еще не идет в кинотеатрах. Скоро будет. Мужу понравился, мне - не очень. Для поклонников Уилла Смита. Он там весь фильм один бегает с монстрами воюет.
в кинотеатре- сокровища нации 2 - прикольно
Астерикс на олимпийских играх. Хороший фильм! Просто сидишь и не грузишься по поводу замысловатого сюжета, забываешь о проблемах и просто получаешь удовольствие!
последний фильм, который я смотрела
это был "Самый лучший фильм", не понравился вообще. Фигня какая-то.
"Монстро" - понравилось, всё в том же стиле что и LOST)кста, кто знает када у нас буд 4-й сезон?
Астерикс и Обеликс на олимпийских играх. Моё мнение.. . прикольный, смешной фильм.