"Человек- амфибия" с красавицей Анастасией Вертинской и Владимиром Кореневым в роли Ихтиандра.
А еще с большим интересом смотрела все фильмы о Фантомасе и Анжелике.
Все эти картины - шедевры советского и французского кино, созданного в 60-70 г. г. 20 века
Кино и театр
Какие фильмы, которые вы посмотрели в кинотеатре в детстве, вам особо запомнились?
Лена Никитенко
Я смотрела эти фильмы уже по телевизору! Безусловно, это все интересные и захватывающие фильмы.. Луи де Фюнеса я сначала полюбила как актера именно в "Фантомасе"... А Анжеликой я больше всего восхищалась, учась в школе... Там много трогательных моментов...
Все фильмы про индейцев, Пираты 20 го века, Фронт без флангов, За линией фронта, Фронт в тылу врага, куча Индийских фильмов, Чудовище, Игра в 4 руки, Почти все фильмы с Ришаром, естественно Неуловимые мстители.
"Новые амазонки"(польский фильм), "Знахарь","Большое приключение Зорро"(Ален Делон в главной роли), "Тегеран - 43"(класс!), "Есения"(сказка, а не фильм!). И еще многие, сейчас не упомню все....))))
Лена Никитенко
Знахарь- Ежи Гофмана я смотрела много раз по телевизору, это мой один из любимых фильмов...
Полёт навигатора, Зубастики, Бегущий человек, Ангелочек, Мистер Питкин в тылу врага,
"Звездные войны 4","Полет навигатора","Крокодил Данди","Враг мой","Хон Гиль Дон-парень с флейтой"
Лена Никитенко
Фильм "Враг мой" -это единственный из всех перечисленных ответчиками, который я смотрела в кинотеатре, когда мы летом в школе были на летней площадке... Я почему-то его тоже запомнила, может,потому что фантастика тогда была в новинку....Сейчас я такие фильмы почти не смотрю...
Лимонадный Джон. До 16 лет. Мы с хитростью оставались в зале, а потом воображали перед одноклассниками.
"Кинг-Конг", "Кинг-Конг жив", "Человек с бульвара Капуцинов" и конечно же индийские типа "Самрат"
"Золотая лихорадка"
Белая роза эмблема печали, красная роза эмблема любви
"Таинственная планета". Это анимация, служившая журналом к фильму. Сам фильм я не запомнил.. .
Полёт навигатора
Кошмар на улице Вязов
"Доктор Дулитлл" - всей семьей ходили) было очень весело!!
Детство у нас у всех в разное время было: мне очень понравился фильм "Поговорим, брат! " Я, даже, обманным путем, бабушку на этот фильм 2 раза развела.
у меня было суровое детство поэтому " Ералаш"