Кино и театр

Любите ли вы фильм "однажды в Америке"?Есть ли какой то момент особо запомнившийся в фильме?

Евгений
Фильм "Однажды в Америке" режиссера Серджио Леоне считаю классическим фильмом! Не только о гангстерах! Этот фильм о Дружбе, Любви, о Жизни!! ! Этот фильм относится к Золотой Десятке моих любимых фильмов!

Люблю здесь Роберта де Ниро в роли Лапши, люблю Джеймса Вудса в роли Макса, нравится Элизабет Макговерн в роли Деборы, вообще все актеры сыграли в фильме великолепно! И как здорово подобраны актеры, которые играли юных героев, особенно, хочется отметить Дженнифер Коннелли в роли юной Деборы, а также Скотта Тайлера в роли юного "Лапши"...

А какая замечательная музыка композитора Эннио Морриконе - она, безусловно, украшает этот фильм!! !

Я вспоминаю, с каким интересом, не отрываясь, буквально на одном дыхании, смотрела фильм в кинотеатре, где работала в то время (город Харьков, кинотеатр имени А. П. Довженко) , это было в 1989 году - зал был переполнен, и мы демонстрировали фильм три недели подряд!

И каждый раз, пересматривая этот замечательный фильм, я для себя нахожу что-то новое!

А любимые сцены для меня - это когда юный Лапша подглядывает за танцующей Деборой, и сцена, когда Лапша и Дебора проводят вечер в ресторане!
Елена Кукличева
Лучший ответ
Я думаю многие назовут момент, где он подглядывает, когда она танцует..
Пётр Куслиёв
Когда Лапша в склепе, и музыка играет чудесная : ту-ту-туту
Евгений забавно вы изображаете музыку)))))))))
Это мой любимый фильм! Очень нравится момент, когда они одни танцуют в ресторане, звучит красивая музыка Мареконе....
Елена Христич