Кино и театр

По каким ролям в фильмах вам особо запомнилась актриса Инга Ильм?

Первая роль, которая запомнилась-это, конечно, "Приключения Петрова и Васечкина".Потом были фильмы "Глаза" и "Ты есть".У этой актрисы очень красивые и выразительные глаза. И сыграла она очень неплохо. Сейчас в некоторых фильмах игра детей выглядит очень неубедительно. Она же как будто не играла, а жила жизнью своей Маши Старцевой.
Анатолий Голованов
Лучший ответ
Эх Маша!
Ладно, ладно !!
или не она там играла ?)))
Я к сожалению знаю только одну роль которую она сыграла . Роль Маши в серии фильмов про Петрова и Васечкина. Очень симпотичная девочка была, я думала она будет звездой, но.. .

А вот нашла:
Актерские работы:
1. Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные - 1983 (Комедия) [DVD] [VHS] [СКАЧАТЬ]
2. Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные - 1984 (Комедия) [DVD] [VHS] [СКАЧАТЬ]
3. Бег по солнечной стороне - 1992 (Мелодрама) [»]
4. Луна-парк - 1992 (Драматическая история) [VHS]
5. Глаза - 1992 (Мелодрама) [»]
6. Мушкетеры, двадцать лет спустя - 1992 (Приключения) [DVD] [VHS]
7. Ты есть.. . -1993 (Мелодрама) [VHS]
8. Автобус - 1994 () [»]
9. Горячев и другие - 1994 (Приключения) [»]
..
. .f.c.b
"Приключения Петрова и Васечкина" (девочка Маша) ,
"Ты есть" (девушка, ставшая инвалидом).
Елена Евсеева
Это же она играла Машу Старцеву в "Каникулах Петрова и Васечкина"?.
Jannat Faizyllaevna
Мария Шинкарёва Конечно, она!
Приключения Петрова и Васичкина! Она там Машу играла!
Erkan Kirman