Кино и театр
Стоит ли смотреть фильм "Однажды в Америке"?
Однозначно! Шикарный фильм с чудесной музыкой!
Я думаю, что этот фильм стоит смотреть по многим причинам.
Первая: это самый последний и самый лучший фильм С. Леоне, на осуществление замысла которого он потратил 10 лет, сценарий писали 5 известных кинодраматургов Италии.!! !
Вторая: В этом фильме много замечательных актеров, но лучшие: Р. Де Ниро, Д. Вудс, Э. Макговерн -они играли главные роли, и пожалуй, и в их кинокарьере, а особенно для Д. Вудс и Э. Макговерн - это самые знаковые роли ( потому что Де Ниро - везде лучший)!! !
Третья: музыку для этого фильма писал лучший композитор века - Эннио Морриконе, написавший музыку более чем к 500 фильмам!!! !
А сюжет фильма настолько интересен, что пересказать его в нескольких словах трудно.. . Хотя, вообщем, это фильм: о любви и ненависти, дружбе и предательстве, страсти и равнодушии.. . Любовь оборвалась насилием, дружба сменилась смертью одного из когда-то лучших друзей.. .
Сдержать слезы, особенно в конце фильма очень трудно, потому что фильм жизненный и щемяще человечный, несмотря даже на некоторые эпизоды....
Классический американский фильм.
А что ещё смотреть если не
Однажды в Америке.
Форест Гам,
Человек дождя,
Зелёная миля
и проч. классику.
А что ещё смотреть если не
Однажды в Америке.
Форест Гам,
Человек дождя,
Зелёная миля
и проч. классику.
Непременно, фильм замечательный.
Я Вам завидую, первый раз будете смотреть!
Не пожалеете!
Нет, не стоит.
Этот фильм нужно не только смотреть! Нужно обязательно пересматривать, чтобы насладиться замечательной игрой всех актеров, музыкой, глубже понять всю эту печальную историю! ШЕДЕВР!
она ище спрашиваед
Да, ничего фильмец
конечно
Конечно, это же классика. Лучшая роль Роберта де Ниро
Стоит я смотрел
Если смотрела "крестный отец" и тебе понравилось то однозначно хотя бы для сравнения
Обязательно.