Кино и театр

А есть ли фильм, который вы посмотрели на большом экране (в кинотеатре), но+++

понимаете, что дома посмотрев-он не произведет на Вас такого впечатления?
Urengoi_1 Urengoi_1
любой фильм который я смотрел в кино. тк экран и хороший звук как ни крути дают большее прониконвение в картину.
Виктор Зенков
Лучший ответ
Urengoi_1 Urengoi_1 ++++
я тоже больше фильмом проникаюсь, не зависит от жанра
Бегущий по лезвию, Аватар, Параллельные миры, Конец света. мульт Динозавр
в кинотеатре-это была фантастика какая-то, непередаваемая словами. гипнотическое действие
Sergey Prokopenya
В кинотеатре впечатление от фильма часто портит неадекватное поведение зрителей, тот же Астрал в кинотеатре смотрел все ржали весь фильм, а дома в темноте неплохо зашло.
Vusal Ismayilov
Urengoi_1 Urengoi_1 Это точно.... особенно наличие малолеток с чипсами и газировкой, которые пришли чисто поржать. Я сама давно не сталкивалась с таким, слава богу. Крайний раз такое наблюдала на сеансе фильма "Громчн, чем бомбы". Фильм довольно серьезный. Но вот эти малолетки в зале.... Вообще не поняла, что они там делают
Кинг Конг.
Света Света
только если перевод другой,
некоторые фильмы так ,,поганят,, переводом
что возникает ощущение что смотрел два разных фильма.
.в кинотеатре звуковые эффекты меня больше впечатляют чем размер
изображения.
дома себе для компа то-же сделал хороший звук.
Время первых
На меня, в принципе, ни один фильм в кинотеатре не производил глубокого впечатления
K4Te0Nii2H 4K4 Chiimer4
K4Te0Nii2H 4K4 Chiimer4 Кроме, разве что, Патерсона. Но это точно не из-за кинотеатра
Поэтому дома надо сделать кинотеатр. Проектор, экран (минимум 2м на 3 м) и хорошую акустику. После этого в кино можно не ходить, чтобы отдельные дебилы не портили настроение, своим тупым ржанием и поведением.
Борис Киселев
На меня не произвела впечатления Тайна Коко (муз часть), но смотрела я ее дома в КТ не успела. Думаю если смотрела б в КТ впечатление было бы большим. Наоборот получилось.
Все фильмы на большом экране смотрятся лучше, зрелищнее. Но дома можно лежать, есть, ходить в туалет))) Можно остановить процесс просмотра, перемотать назад, если что -то упустил.
Оксана *
Вот как раз и собираемся всей семьей на 8 марта пойти в кинотеатр на http://www.waypark.ru/Activity/kinoteatr-kronverk-sinema, а то дети только по телевизору да в компьютере смотрят.
Конечно есть. Хроники нарнии
Давно не ходил в кинотеатр.