Кино и театр

Назовите мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я с помощью генератора случайных чисел выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки. Хронометраж фильма не должен превышать 4 часа. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.
Андрей С
убрать перископ
Эльмира Максутова
Лучший ответ
Инна Malina Нифига ты вспомнил) ))
Uraan Zinets Добро пожаловать на борт!
Эльмира Максутова Мне больше акустик по душе
«Инфекция» Эрика Инглэнда.
А вдруг )
Андрей С Видела) Надо было Флавио Педота писать)
"Мой волк"
Юрий Машевский
Андрей С Мне его уже писали, на свой выбор. Смотрела)
"Жду и надеюсь" с юным Олегом Меньшиковым (первая роль в кино).
Алина Дудкина
Жанна Хаустова
Андрей С Его нет ещё в качестве
Куда приводят мечты.
Ходячий замок.
Roza Bozova
Зелёный слоник
Наталья Наталья у нас одинаковые имена!!))
Ужин с убийством (1976)

Мари Турецкова
Пчелиная Аптека ты под номером 5, дружище
Пчелиная Аптека картинок мало, добавь ещё, я сохраню
"Женский источник".
Ужин с придурком
"Декабрьские мальчики"
Три дня Кондора с Редфордом вперемежку с Копполой Разговор (1974) с Хэкманом
Почтальон с Кевином Костнером
Burul Kudaiberdieva
Сиротский Бруклин (2019)
Erema .
Перевал Дятлова
Aleks Mehanikus
Андрей С сначала надо читать вопрос...
Бумер
"Балканский рубеж"
мадам клод https://www.kinopoisk.ru/film/1263464/
снят красиво, но о-о-очень ску-у-учный, поэтому я не завидую тебе, если он выпадет.
я его смотрел ради того, чтобы лишний раз поглазеть на модель из этого клипа https://www.youtube.com/watch?v=P9dCmylm03Y
но ей там такую ужасную причёску сделали, убрав в никуда её красивые длинные волосы, что я лишний раз убедился в том, что мне не везёт вообще ни в чём! ха-ха -__-

она, кстати, улыбается ещё реже, чем улыбалась ныне пoкойная Грета Гарбо, когда была ещё живой https://www.instagram.com/reginaanikiy/

а ещё есть старый фильм на эту же тему https://www.kinopoisk.ru/film/57151/
но я советую только первый, потому что назвать ведь надо только "ОДИН" (с)

с днём рождения, кстати. я почему-то был уверен, что он у тебя 10 февраля -___-
сейчас зашёл на твой КП, чтобы проверить, смотрела ты уже этот фильм про мадам Клод или нет, а там дата рождения - 3 февраля. ну что за... в общем, поздравляю тебя, хоть и с большим опозданием ❤️

не знаю, что я тут понаписал опять, сама разбирайся =\
Андрей С Ща, почитаю))
Михаил Суетин ты под номером 6, гробовщик. не теряй