Кино и театр

"Самый лучший фильм", который идёт сейчас на большом экране - самый пошлый, скучный и неинтересный фильм в мире

, когда - либо снятый. А на актёрах повис страшный "грех", хотябы за такую породию о героях России, повазанных в замечательном фильме "9 рота", павших в боях за Родину.
А так-же высмеивания Д
имы Билана, котрый на Евровидении занял второе место. Кроме того показано как "гетои"этого фильма извращаются, кутят анашу, воруют, и много прочего. А так-же
задели даже "Чебурашку". Этот маленький бородатый актёришка, "чебурашке
в подмётки не годится, Чебурашка лучше играет. И правилно фильм начинается, они просто в зал посрали.
правда... .
не самых худший из всех конечно же, но плохой
Владимир Ясюкевич
Лучший ответ
Нурлан Кулькешев А мне кажется самый худший, даже "Санта - Барбора" гораздо безобидней, хотя не менее скучный.
Михаил, при всем уважении к Вам хочу спросить: неужели Вы не понимаете разницу между молодежными фльмами, фильмами для старшего поколения и фильмами для любой возрастной категории? Вы же должны понимать, что у людей разных возрастных категорий совершенное различное мировоззрение, приоритеты, принципы, идеалы, вкусы.. . Где-то я Вас даже понимаю и уже не удивляюсь, что людям, которым приблизительно за 25 фильм не понравился, более того они считают его аморальным, пошлым и т. п. Я ни в коем случае не пытаюсь Вас переубедить, просто очень хочется, чтобы Вы и другие поняли, что сколько людей - столько мнений и каждый фильм, каким бы он ни был, всегда найдет свою аудиторию.
С!
Стасилович !!!
Гульнур Жумабаева То есть Вы считаете , что говно типа СЛФ - самое молодежное блюдо?
Нурлан Кулькешев Вы наверно не в курсе, что у нас в городе (не знаю, может и в других городах), моложе 18 доступ запещён, это по поводу молодёжи. Второе, что всем актёришкам, там наверняка за 25, например Джеграхоняну, Моисееву, и многим другим, включая Чебурашку :-). Третье, не уважение к героям России, которые заплатили жизнью, чтобы эти педарасты, в прямом смысле этого слова, как они сами себя весь фильм называют, срали с экрана на людей. А в четвёртых, представьте себе, что ваш парень написал, что вы блядь, а потом дарит вам цветы, и в пятых, вы нальёте своему 7 лнтнему сыну стакан водки.
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Юлия Юлия
А я просто ловко вывернулся.. . скачал из сетки и пытался посмотреть дома.... а дома унитаз рядом.... и бежать далеко, а тем более позориться со рвотой в зрительном зале, не пришлось.
Нурлан Кулькешев Вам повезло, открою маленький секрет, я поступил точно так-же. Только я не думал, что это настолько дерьмо в прямом смысле этого слова. Как можно думать, что люди будут смеятся над тем, как мужики членами кидаются???
Со многим сказанным согласна. Вышла из зала и обплевалась....
Mурат Yy-------Yy
Да, Михаил! Ты прав 1000 раз! До смерти хочется, чтобы "камеди" увидели твой вопрос и наши ответы!!!
Нурлан Кулькешев Камеди после этого можно припавнять к Дому - 2. Засидание госдумы дыло бы наверное интереснее смотреть, чем Дом - 2.
Не зря ты название в кавычках написал. )))
Khalyk Zhauturgaev
действительно.... фильм ужассс...
Berik Beisenbay
камеди давно на пошлости ушли... закопались-то в коллективе.. пора авторов менять!
Нурлан Кулькешев Лет пять назад был снят Российский фильм "День хомячка", прошу не путать с американским "День сурка". Вот это комедия без извращений, и действительно смешно. И даже можно рассказать о чём фильм. А о чём самый "лучший"???
Ну уж прям развели базар.. . Фильм снят не для того, чтобы все искали в нём какие-то намёки, ещё что-то.. . Он создан, чтобы ПРОСТО посмеяться!
Вячеслав А
Нурлан Кулькешев Посмеятся над сексуалными извращениями... Не смешно!
Павел Раманчев И ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАМ СМЕШНОГО НАШЛА? 3-4 смешных прикола за фильм и ВСЕ!?
Хорошенько разрекламированный фильм на деле вышел полной фигней. Во всех кинотеатрах, кстати, он собрал около $16 млн. "Реклама - двигатель торговли" (с)
Lena Babenisheva
Нурлан Кулькешев Хороший товар в рекламе не нуждается.
Фильм реально самый лучший и точка. Тем кто ничего не понял можно только посочувствовать.
Ира Шум