Кино и театр

самый лучший фильм который произвёл на вас большое впечатление. названия и впечатления в студию.

названия и впечатления в студию.
Парфюмер
Денис Каргалов
Лучший ответ
Зелёная миля. Выжимает слезу.
Криминальные любовники
Крысятник
Ангел
Всё о моей матери
Дурное воспитание
"Горбатая гора"-гениальная игра Хита Леджера, без намёка на пошлость показана проблема однополой любви.
"Список Шиндлера"-даже не берусь комментировать. Гуманизм с риском для жизни против фашизма.
"Пацаны"- каждому мальчишке должен встретиться такой Паша (посмотрите и поймёте)
"Поп"-Маковецкий играет замечательно.
"А зори здесь тихие"-один из лучших фильмов о войне.
Максим Дернов
властелин колец
зеленая миля
Айнур Сайфиева
Запах женщины, мне кажется потрясающий фильм
"Леон" (хотелось бы отметить великолепную игру Рено и Портман)
"Зеленая миля"
"Побег из Шоушенка "
"Список Шиндлера "
"Спасти рядового Райна"
Зелёная миля.
Этот фильм один из тех который вызывает эмоциональную нагрузку в хорошом смысле слова. После него есть о чём подумать и поразмыслить.
Призрак оперы, Парфюмер, Незваные, Кинг Конг а из последних Соц. сеть и Чёрный лебедь)
Александр **
"Человек у окна".
Посмотрите - не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
В ролях - Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.
Я думаю это Сунни Тодд: Парикмахер с флит стрит. я люблю мюзиклы и игру Джонни Депа, мне понравилось исполнение песен и сюжет, но не понравилась слишком открытая жестокость в конце фильма.
Цветок пустыни.
хотя тут надо еще учитывать вкусы каждого. Я предпочитаю серьезные фильмы, над которыми можно подумать. Это именно такой фильм. Приятного просмотра и с наступающим праздником)))
Титаник! Титаник! Титаник!

Титаник!
Я понял что такое любовь, и в первые фильм смог меня довести до ...Это прекрасный фильм, хоть я и не сентиментальный!
Так что Титаник, мой самый любимый фильм! И главное он на реальных событиях!
"Побег из Шоушенка " ,"Незванные","Замерзшие","127 часов","Заплати другому","Спеши любить","Дневник памяти")))))
"Прокаженные". видела один раз и в шоке. в инете нигде найти не могу.