Кино и театр
Фильм, который произвел на вас неизгладимое впечатление
Недавно посмотрела Грязные танцы2 впечатлилась Смотрела этот фильм и как дура улыбалась и очень переживала за Кубинского мальчика и Американскую девочкуА самое сильное Белый Бим Чёрное Ухо причём такое что фильм этот смотреть не могу и точно знаю что не буду вообще ни когда
Куда приводят мечтыфильм, который нельзя не посмотреть
"Ночной портье."
"Цирюльник" Михалкова.. .
показана настоящая широта русской души....
Мемуары гейши
вестсайдская история....мне было лет десять...я вышел из кинотиатра немного здвинутым
Жестокие игры, спеши любить и шаг вперед
Малхоланд драйв Девида Линча. До сих пор не могу до конца понять....
"Достучаться до небес". "Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря… И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась… и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой... И видишь,как солнце, погружаясь волны, стало алым, как кровь…и огонь уже догорал в глубине…"
Остров! Троя, Жестокие игры.
ОДИСЕЙ... режисер Кончаловский
ОХРЕНЕННЫЙ ФИЛЬМ !!кто не смотрел ..советуююююю
100 раз смотрел и 100 раз слезки текли... сердечный фильм..
игра, бойцовский клуб, 6 чувство, другие( с кидман), конечно молчание егнят...
Армагедон
"Танец Ангела" В главной роли Джеймс Белуши. Фильм серьёзный, но с юмором.
Ещё перевод интересный. Ему лет 8. Но какую там философию преподают....
гладиатор... ах какой там рассел кроу... ах
невидимые дети
ОСТРОВ! Это самый******классный фильм, который я видела, после которого внутри тебя всё переворачивается. Советую и тебе посмотреть!
В Отрыв !!!
Блин вопрос в тему, сейчас смотрел фильм Мэла Гибсона, про племя Мая, не видела глянь обязательно!! ! Вызывает неодназначные чувства, я на одном моменте чуть бук не сломал!
"Знакомьтесь, Джо Блэк", "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри, Достучаться до небес... Да много таких
Титаник
Властелин колец
Достучаться до небес. "Ты не был на море??? тебя в раю окрестят лохом!" а вобще.. очень жизненный фильм.Ну еще французский фильм Амели ;) прикольный.
Blondinka v zakone
пила все части, куб все части и Франкенштейн!
"Игры разума"
Staraya Franziya.
"9 rota" , "Zelenaya milya" , " Sokrovishe Nacii" i mnogie drugie
"зеленая миля" "двухсотлетний человек"
"Человек-слон"
"Реквием по мечте"
но они очень трагические
"Реквием по мечте"
но они очень трагические
"Реквием По Мечте" :
Обычно, как только заканчивается кино, и начинаются титры, я выключаю свой видеомагнитофон и вынимаю кассету. После Реквиема я не смог этого сделать. Несколько минут я сидел в шоке и смотрел на эти медленные титры, слушал эту тягучую вязкую музыку и не мог ничего делать. Господи, неужели же так бывает? Неужели у нас все так плохо? Еще и еще раз я прокручивал в голове эпизоды из фильма, эту жуткую историю спуска в чудовищный ад наркотиков. Черное и белое, добро и зло, экстаз душевного полета и страшные муки ломки.. . Смотреть жутко, но оторваться невозможно. Музыка раздирает душу, на героев больно смотреть. Видимо человечество имеет садо-мазохистскую сущность, если позволяет себе вытворять такое.. .
...Гарри уже давно не живет с матерью. Взрослый парень — он снимает квартирку вместе со своим другом Тайроном. Встречается с девушкой из приличной семьи, делает вид, что все у него хорошо, что жизнь прекрасна и безоблачна. Но время от времени ему, естественно, нужны деньги, как и многим людям на этой планете. В отличие от этих людей, Гарри предпочитает легкий путь получения денег — он регулярно закладывает телевизор своей матери ростовщику, чтобы он и его подруга Мэрион смогли в очередной раз насладиться дозой страшного зелья. С такой же завидной регулярностью мать выкупает эту единственно ценную для себя вещь (не считая холодильника) . Она делает это без всяких жалоб и возмущений, — "Ведь это — мой единственный сын! " — говорит она ростовщику, как будто это ее оправдывает. Но, если чудо-сыночек подсел на героине, то его мамаша, Сара, имеет свою собственную слабость — ежедневные телевизионные ток-шоу и телеигры. Сара одинока и "не имеет никого, чтобы беспокоиться". Она заполняет пустоту своей жизни телевизионными фантазиями и мечтами о том, что в один прекрасный момент она тоже окажется по ту сторону экрана. Вот тогда-то она скажет всему миру, что она счастлива, что у нее есть чудесный сын Гарри, и как она его сильно любит!
И вот свершилось чудо! Саре позвонили с телевидения и пригласили принять участие в телевизионном шоу. Мечта вот-вот сбудется. Лишь одно препятствие есть у Сары — она уже не влазит в свое любимое красное платье, которое еще совсем недавно было ей впору. Соблюдение диеты длилось ровно один день. Сбросить вес не удалось. Хорошо, что у Сары оказались добрые подружки, которые подсказали ей обратиться к знакомому доктору, чтобы тот выписал ей специальных таблеток для похудения. Сказано — сделано. В этот же день у Сары оказались эти чудесные разноцветные таблетки. Пурпурная — утром, синя — в обед, желтая — вечером. Ах, какие оказались замечательные эти таблетки! Мало того, что сбросился вес, но еще и в теле образовалось какая-то легкость, душа воспарила над миром.. .
Гарри со своим другом Тайроном, тем временем, ведут свой бизнес. Купить немного ширева, разбодяжить его чем-нибудь и продать подороже — вот их нехитрая бизнес-идея. Худо-бедно, но эта стратегия принесла им несметное богатство — целую коробку из-под обуви денег. У них тоже есть мечта — накопить средств и купить целый фунт белого порошка, чтобы хватило на всю оставшуюся жизнь. И, когда кажется, что цель уже близка, все рушится в одну минуту. Друзья попадают в мясорубку разборок наркодилеров и теряют все нажитое честным трудом.. .
О, чудо-таблеточки! С ними весело, с ними спится хорошо, с ними все по-барабану.. . Таблетки вошли в жизнь Сары, как острый гарпун входит в хребет огромной рыбины. Но обратной дороги уже нет, гарпун не может выйти из тела самостоятельно. Организм постепенно привык к обычным дозам и требовал все больше и больше. По вечерам в квартире Сары стал двигаться холодильник, изо всех углов квартиры стали раздаваться подозрительные звуки и шорохи. А потом и вовсе сам ведущий телешоу вылез из телевизора и пришел к Саре на кухню, смеясь над убожеством обстановки.. .
С этого момента фильм перестает быть смешным. Неизбежность приходит ко всем героям. Болезненная и