Кино и театр

Был ли фильм, который произвёл на вас ошеломляющее впечатление и вы смотрели егоподряд два раза? У меня так было с

"Криминальным чтивом" сразу после его появления (я не имею в виду детские ощущения и многоразовые просмотры).
У меня есть своеобразная традиция 1 раз в месяц, это всегда по воскресеньям, я отключаю телефон, заползаю с ногами на диван, кутаюсь в плед, грызу фисташки и... смотрю... смотрю...смотрю Властелин колец все три части
Ангелина Ильиных
Лучший ответ
у меня таких фильмов сотни если не больше, но два раза подряд конечно не смотрю но есть фильмы которые могу смотреть каждый месяц, например Звездные войны, фильмы Дэвида Линча и еще многие
Ольга Пригожая
Ну Д. Линч вне конкуренции. Об этом и говорить не стоит. Но большое впечатление произвёл в своё время " Страх и ненависть..". Ну и "Большой Любовский".
Елена Калямина
у меня было то, что фильм вообще не понравился с первого раза, а потом стал любимым - "Убить Билла"
Аня Ожогина
был такой.... "Игры разума".
Римма Малыгина
"Бойцовский клуб". Сильно...
Снайпер
Ольга Рудас
Властелин колец в гоблине и пусть в меня кидают тапками, кому эта версия не нравиться. Я из первой части почти все время в разговоре что то цитировала :))))
Asel Obodoeva
Было с "Питер FM"
матрицу пересматривала много раз. все три части. но скорее не из-за "ошеломляюшего впечатления" а просто хотелось всё прочувствовать, да и кое-какие личные воспоминания с этой трилогией связаны.
Для меня самый "сильный" фильм "Схватка" с Аль Пачино и Де Ниро. В этом фильме всё на высоте: сценарий,режиссура,подбор и игра актёров...Смотрел Схватку ну очень много раз и готов смотреть ещё и ещё...А в Чтиве отмечу сценарий,сюжет - супер...
"Обыкновенное чудо". Смотрела раз десять и посмотрела бы еще раз с удовольствием....
"Троя" путёвый фильм, ну и пираты конечно...
"Послезавтра"Классный фильм
несколько раз смотрела фонтан-рыдала
королёк птичка певчая ,я готова смотреть его очень и очень долго
Жан Усенов
пираты 3 смотрела 4 раза