Кино и театр
Назовите фильмы, которые произвели на Вас глубокое впечатление.
Код Да Винчи, Апокалипсис, Страсти Христовы, Парфюмер, Звезда, Завтра была война, Жанна Дарк, Иллюзионист, Александр, Король Артур, Троя, 300 спартанцев, но самый шокирующий фильм для меня был «Иди и смотри» - такого шокового состояния, как от этого фильма у меня никогда не было до и после! Режиссеру этого фильма надо было бы дать Нобелевскую премию за такую реалистичночть съемок!
Семь и Подозрительные лица
"Евангелие от Матфея","сало, или 120 дней содома","Мама Рома" Пьера-Паоло Пазолини, "Дорога","Нои Кабирии"Феллини, "Жизнь-это чудо"Кустурицы!
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
"Отступники" Мартина Скорсезе
Проклятье повешенного, Назад в будущее
Небо над Берлином, Парфюмер
"В бой идут одни старики"
"Белый Бим черное ухо"
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
"Человек дождя"
"Грязные танцы"
"Леон"
"Шоу гелз"
"Искуственный интеллект"
"Белый Бим черное ухо"
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
"Человек дождя"
"Грязные танцы"
"Леон"
"Шоу гелз"
"Искуственный интеллект"
The Legend of 1900
(Легенда о 1900)
Deja Vu, хочу такой прибор, он нужен мне, чтоб изменить некоторые события в прошлом и предотвратить один самый-самый трагичный момент в моей жизни .
"Заплати другому" (самое большое впечатление в жизни именно от этого фильма) , "Реквием по мечте", "12"...
Горбатая гора, больше чем любовь
"Однажды в Америке" "12" "Утомленные солнцем" "Сибирский цирюльник" "Легенды осени"
12, Львы для ягнят, Ангел-А
Андрей Суворов
Ангел-А....мда....Фильм который вызывает шок и истерический смех от какой то ггупости.))))
Земля мертвых
Коматозники.
Розенкранц и Гиндельстерн мертвы.
Адвокат дьявола.
Противостояние ( не наш )
Розенкранц и Гиндельстерн мертвы.
Адвокат дьявола.
Противостояние ( не наш )
Отступники... За гранью (с джоли).. .
P.S.:да еще много шедевров и каждом можно найти своё
Oma Oma
Джоли в шедеврах не снималась-таланту не хватает!А,Оскары- не показатель!
Достучаться до небес, Бойцовский клуб
Кто не посмотрел "Реквием по мечте"- тот не понимает что такое впечатление.... Мрак просто. Советую всем.
Фильм Михалкова ..." 12"....