Кино и театр

Назовите фильм, который произвел на вас впечатление. Ребята, активнее. Ответ "Аватар" считаю банальным

В основном это - драмы, и их много:

«Достучаться до небес» - супер-фильм, и смех, и слёзы…
«Побег из Шоушенка» - я долго не смотрела этот фильм из-за названия, думала что может быть интересного в побеге из тюрьмы… Когда посмотрела, поняла – лучше фильма не видела!! !
«Зелёная миля» – этот фильм должен посмотреть каждый
«Реквием по мечте» - тяжёлый фильм, депрессивный. Но музыка красивейшая!
«Человек дождя»
«Запах женщины»
«Легенды осени»
«Знакомьтесь, Джо Блэк»
«Куда приводят мечты»
«Леон» - современная классика!
«Фонтан» - самый красивый и зрелищный фильм, который я видела
«Девственницы-самоубийцы»
«Форс-мажор» - фильм про предательство, дружбу и любовь
«Мачеха»
«Мы – не ангелы»
«Мгновения жизни» (2009)
«Семь жизней» (2009)
«Семь» (отличный актёрский состав, концовка - убийственная просто!!! )
«Время убивать»
«Выкуп» (Мэл Гибсон, Рене Руссо) – про киднеппинг
«Жизнь прекрасна" - один из лучших фильмов, которые я видела!! !
«Список Шиндлера»
«Пианист»
«Храброе сердце» - шедевр просто!
Олеся Безвербная
Лучший ответ
"Выбор Софи" с Мерил Стрипп в гл. роли.
Катерина ***
ГоловаЛастик
- Белый Бим, черное ухо
- Семь (с Бредом Питтом и Морганом Фримэном)
**jeka777**)) )
Реквием по мечте
Форест Гамп
мы из будущего
Аватар-это стрёмный фильм мне нравится Проклятие 1 2 3 4
Gennady Tarasov
Семь жизней и Невероятная история Бенджамина Баттона. После просмотра этих фильмов долго была под впечатлением=)
Девушка напротив
Анна Диденко
олдбой
бойцовский клуб
фейерверк (такеши китано)
Город Бога
Без имени
Три дня
Никто не узнает
пианино
Марат Оспанов
"Эта замечательная жизнь"
хотико - самый верный друг.
Август раш
"Если только"," Хатико - лучший друг"
корень всего зла
"Эффект бабочки" с Эштоном Катчером отличный фильм, музыка красивая. "Город грехов" тоже ничего.
Сериал "Герои" суперская работа, красивые актеры, классный сюжет, постановка - супер.
Фильмы типа "Форрест Гамп", "Крупная рыба", "Трасса 60" или "Загадочкая история Бенджамина Баттона"
Еще "Бэйб" первая часть и "Паутина Шарлотты" - эти из разряда "про животных", очень милые фильмы
Ирина ~~~~~
Из последних:
Луна 2112
Задиак