В основном это - драмы, и их много:
«Достучаться до небес» - супер-фильм, и смех, и слёзы…
«Побег из Шоушенка» - я долго не смотрела этот фильм из-за названия, думала что может быть интересного в побеге из тюрьмы… Когда посмотрела, поняла – лучше фильма не видела!! !
«Зелёная миля» – этот фильм должен посмотреть каждый
«Реквием по мечте» - тяжёлый фильм, депрессивный. Но музыка красивейшая!
«Человек дождя»
«Запах женщины»
«Легенды осени»
«Знакомьтесь, Джо Блэк»
«Куда приводят мечты»
«Леон» - современная классика!
«Фонтан» - самый красивый и зрелищный фильм, который я видела
«Девственницы-самоубийцы»
«Форс-мажор» - фильм про предательство, дружбу и любовь
«Мачеха»
«Мы – не ангелы»
«Мгновения жизни» (2009)
«Семь жизней» (2009)
«Семь» (отличный актёрский состав, концовка - убийственная просто!!! )
«Время убивать»
«Выкуп» (Мэл Гибсон, Рене Руссо) – про киднеппинг
«Жизнь прекрасна" - один из лучших фильмов, которые я видела!! !
«Список Шиндлера»
«Пианист»
«Храброе сердце» - шедевр просто!
Кино и театр
Назовите фильм, который произвел на вас впечатление. Ребята, активнее. Ответ "Аватар" считаю банальным
"Выбор Софи" с Мерил Стрипп в гл. роли.
ГоловаЛастик
- Белый Бим, черное ухо
- Семь (с Бредом Питтом и Морганом Фримэном)
Реквием по мечте
Форест Гамп
мы из будущего
Аватар-это стрёмный фильм мне нравится Проклятие 1 2 3 4
Семь жизней и Невероятная история Бенджамина Баттона. После просмотра этих фильмов долго была под впечатлением=)
Девушка напротив
олдбой
бойцовский клуб
фейерверк (такеши китано)
бойцовский клуб
фейерверк (такеши китано)
Город Бога
Без имени
Три дня
Никто не узнает
Без имени
Три дня
Никто не узнает
пианино
"Эта замечательная жизнь"
хотико - самый верный друг.
Август раш
"Если только"," Хатико - лучший друг"
корень всего зла
"Эффект бабочки" с Эштоном Катчером отличный фильм, музыка красивая. "Город грехов" тоже ничего.
Сериал "Герои" суперская работа, красивые актеры, классный сюжет, постановка - супер.
Фильмы типа "Форрест Гамп", "Крупная рыба", "Трасса 60" или "Загадочкая история Бенджамина Баттона"
Еще "Бэйб" первая часть и "Паутина Шарлотты" - эти из разряда "про животных", очень милые фильмы
Из последних:
Луна 2112
Задиак
Луна 2112
Задиак