Кино и театр

Назовите фильм, который после просмотра, произвел на Вас самое сильное впечатление???

Легенды осени,бойцовский клуб,с широко закрытым глазами...Это те фильмы, которые переворачивают мировосприятие, делают свободнее что ли...
Olga Ricker
Лучший ответ
малышка на миллион
Таких много, но вот из тех, которые недавно посмотрел, Сид и Ненси, однозначно!
"Точки на i "
Е*
Елена *
Зеленая Миля, Реквием по Мечте, Карты Деньги 2 ствола
Остров
Илья Клушин
из последних - "Де Жавю" с Дензелом Вашингтоном! я даже всплакнула, чего никогда не происходило в кинотеатре за всю мою 22 -годовалую жизнь!!!!
Олдбой.Смотрела перед экзаменом по истории кино и весь ответ на экзамене свела к этому фильму. Пять получила, не готовилась и была всего на паре лекций.А потом поняла, что он поменял мое отношение к людям - я поняла зачем прощать.Я до этого восточное искусство и кино в частности не любила, и не понимала. Теперь оно мне стало ближе и интересней.
Jasur Umarov
Багровые реки
12 обезьян
матрица 1 часть....
"Такешиз", "Куклы", "Мертвец", "Аризонская мечта".
"Послезавтра"
Мне не больно
Знакомтесь Джо Блэк
убить Била
ВИЙ смотрел в детстве
матрица
Бойцовский клуб
Жизнь и отношение к жизни перевернулось. .
Друзья говорят, что меняешься после просмотра фильма "Реквием по мечте", сейчас нахожусь в поиске этого фильма оде наркоманам
Асем Изимова
Из последних Остров
Valentina Syvyrko
Эдвард руки- ножницы, Реквием.. . 11:14.
"Опустошение"(Крэйзи) и "Нарушая запреты" классный фильм
"Город грехов", "зеленая миля" (ай, как оригинально!).
хорошее впечатление - "Коля-перекати поле"
а ужасное - "Остров"
"Яма" и "Рассвет мертвецов"
Пираты Карибского Моря.Особенно понравились глаза Джонни Депа)))
Их несколько:"Другие""Шестое чувство""Эффект бабочки"Но самое сильное впечатление осталось от "Зеленой Мили"-ни за что не хотела бы посмотреть его второй раз, сердце просто разрывалось
pedjak! ili pidjak! kak tam pravil'no)))
Вий; Огонь, вода и медные трубы (мне тогда было лет 5)
Да я считаю, что это классные фильмы, хоть и не новые: Аппокалипсис (не про индейцев), Девятые врача, Шоколад, Тайное окно
Анна ***
Достучатся до небес
Georgijus A
Если бы стены могли говорить
Denis Kravchenko