Кино и театр

Назовите фильм, который видели последним. И в двух словах - свои впечатления и ощущения. Добрый вечер!

О. Хортен. норвежское кино, я надеялась увидеть незабываемые пейзажи своей любимой страны, но сама задумка, сюжет, атмосфера более норвежские, чем мог бы быть любой характерный пейзаж.. . потрясающий фильм, скандинавская тактично-абсурдистская манера снимать на самые сложные и спорные темы просто сбивает с ног. очень советую посмотреть.
Милана Скоробец
Лучший ответ
Вчера вечером продолжение сериала "Морские дьяволы"
Разнообразный сюжет: каждый раз новое задание.
Нормально, можно посмотреть
"Костяника. Пара лета". Хороший молодёжный добрый фильм о первой любви. Начало не видела. Хотела бы скачать из Нета и посмотреть ещё раз.
"Плата за страх" - франко-итальянский фильм 1953 г. реж. А. -Ж. Клузо, с Ивом Монтаном в главной роли. Очень сильный фильм, держит в постоянном напряжении.
Сергей Жельман
теория лжи сериал по мимике и жестам определяют как
врут сенаторы президенты и другие
Всегда говори да! Классный фильм, посмеялся хорошо! Вот!
Терминал. Про жизнь человека, застрявшего в аэропорту на таможне. Фильм - супер. Советую посмотреть.
Виктор Коновалов видела, спасибо) мне тоже понравилось очень
Миллионер из трущоб-не тянет он на 8 "Оскаров"
Kurd Shirin
Сегодня посмотрела Хранителей. Сразу скажу-ШЕДЕВР! За последние полгода ничего подобного не видела. Два с лишним часа пролетели как минута. Да еще заставляет задуматься над жизнью)) Рекомендую.
ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ -очень красивый и интересный фильм, после просмотра один позитив.
Юленька . Интересный. Захватывает сюжет.
Гран Торино - новый фильм Клинта Иствуда. Плакала много. Хороший фильм
"Любовь в большом городе"- очень смешной, легкий, непринужденный фильм!
Виктор Коновалов не очень пошлый?
Monsters vs. Aliens ...есть пара смешних моментов.
СЕКРЕТ. Фильм супер.
два дня назад смотрела "Война невест" – легкий, добрый, наивный фильм, тем более мне очень нравится актриса Хадсон.
сумерки... такой суперский.. .
вампирчик классный... если бы все парни стали вампирами... не жизнь, а сказка.... =))
"Ворон 2", ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!
Австралия. Оч понравился! Даже всплакнула немножко :)
хранители - заставляет над многим задуматься
Одержимость, слов нет! ! на сколько люди любят друг друга!
"марли и я" веселая комедия с печальным концом..
Фонтан. Просто отличный фильм. Любителям *Войн невест* НЕ рекомендую.