Кино и театр

"Я ещё никогда не сделал фильм, который полностью удовлетворил меня. "Назовите фильмы, которые удовлетворили

"Охотник на оленей"

Абсолютно всем - идеей, актёрами, музыкой… и, да, чем-то ещё, сразу и не скажешь.
Надежда Сидорова
Лучший ответ
Юлия Самарина Добрый день)

Настаиваю на полном списке ))

Этот фильм не оставляет равнодушным, сходное впечатление у меня оставил
совсем другой фильм - "Пудра", внутренним трагизмом наверное...
Кин-дза-дза
Большая перемена
Место встречи изменить нельзя
Твин Пикс
Людмила Гур
Догвиль
Елена Тухтаева
Холодное лето 53-го..
Jura Zagorodnov
Jura Zagorodnov ..всё в этом фильме на уровне ...игра Папанова и Приёмыхова изумительна...музыка захватывает...а сюжет за душу берёт..особенно концовка..
Покровские ворота
А меня многие фильмы удовлетворяют! Из самых новых, просмотренных, на удивление ( хотя смотрела с полнейшим скептицизмом) удовлетворил полностью

"Королевский роман"... -первые 15 мин - ни о чем, дальше 25 минут - ставлю- на паузу... дальше - интригует.. . короче - последнии 20 минут неожиданно для себя - рыдала!... вот это фильм!

во время фильма мысленно раздавала Оскаров - самое интересное - совпало!

P.S. на протяжение просмотра данного фильма была уверенна, что актёры не смогут раскрыть свой талант.. . но видимо так было задуманно - что ещё интересней! К КОНЦУ ФИЛЬМА ВСЕ ТАК РАСКРЫЛИСЬ - ЧТО ПРОСТО - СНИМАЮ ШЛЯПУ!
Дима Гордеев
Такие фильмы прячут поисковики, а вместо них переснимают ущербные аналоги, с более известными попсовыми "клоунами",тупыми, смазливыми и заезженными пиаром мордашками, но эти фильмы-источники, фильмы-шедевры заставляют испытать катарсис, открыть тонкие и благородные струны души, пробудить спящие участки мозга, словно испытать рождение себя новой личностью, сильнее и многограннее чувствовать и ощущать этот мир вокруг себя. К сожалению я не помню названия, но они сняты по бестселлерам старых добрых писателей, которые ещё не научились ляпать порнушки и плагиаты.
ищите в жанре-основан на реальных событиях
Да таких множество в советском кинематографе.