Кино и театр
Есть ли фильм, который произвел на вас настолько сильное впечатление, что вы не захотите его больше пересматривать?
Остров. Фильм очень сильный. я пересмотреть не смогу. Я и так не могу смотреть ни ужасы ни триллеры. Белый Бим, черное ухо тоже. Уж очень жалко собаку
Белый Бим-Черное ухо
"Парфюмер". Гениально, но наслаждаться им невозможно.
Жара!!!!
Реквием по мечте. Отличный фильм, но заново посмотреть его я не смогу.
Не фильм в обычном понимании, а аниме. Хотя может пересмотрю как-нибудь. Elfen Lied.
"Чистилище" Невзорова. Кстати, единственный фильм, каторый не тиражировали "пираты",а впервые по ТВ прошел без единой рекламы.
"Лики смерти"-сборничек такой...это не художественный фильм,документальный про смерть-трупы показывают,как патологоанатомы работаю и некоторые обряды и традиции африканцев...жуть..на такое ни у какого режиссера фантазии не хватит-смерть в натурале...млин,не знаю как такое в прадажу-то попадает...а из художественных-"необратимость",французский фильм(очень натурально снято насилие-прям до сих пор сомневаюсь,а вдруг реал?!)
Сало, или 120 дней Содома
Страсти Христовы... снимал явно психически-ненормальный человек, Мел Гибсон вроде... точно пересматривать не буду.
Список Шиндлера. Это на самом деле действительно хороший фильм для размышления. Классика, и очень красиво сделан. Хорошая музыка, актёры, и все остальное. Основан на реальных событиях. Особенно последние минуты фильма очень филосовкие. Сравнение материальных ценностей с жизнью... Это один из тех фильмов, который обязательно нужно посмотреть, но пересматривать его я вряд ли бы хотела, потому что он угнетает своей реалистичностью. Плюс, он очень длинный, так что я бы скорее посмотрела какой-нибудь новый фильм или один из хороших лёгких старых, а не пересматривала бы ещё раз Список Шиндлера.
Дитя Человеческое. Убойный фильм, но такой депрессивный
я очень долго не могла пересмотреть "американскую историю Х" и "эффект бабочки"
Пила