Кино и театр

Назвоите фильм, который произвел на Вас наиболее сильное впечатление.

Для меня это - "Танцующая в темноте" Бьорк....я просто расплакался в конце....
для меня Мульен Руж, это был первый фильм при котром я тоже расплакалась, как и ты!))
Майра Мамыкова
Лучший ответ
"Друг"
Из последних - "Лабиринт Фавна". Тоже в конце плакала.
Небо над Берлином, Мертвец
для меня "Мы из будущего"
"Куда приводят мечты"
"Груз 200" особенно если учесть что фильм создан на основе реальных событий.
Груз 200, Кремень (хоть и не совсем правдивый) , все части "молчания ягнят", классный и светлый "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, а из российских "Изгнание"-потрясающе поучительная история.
Граффити. Но я не расплакалась.
Sata Shahnazarian
Стритрейсеры, Телепорт и Титаник (сёдня с подружкой Женечкой смотрели)
Илья Кречетов
титаник
А "Белый Бим чёрное ухо"....
Анастасия Татаренко мне тоже нравился, до того как посмотрел фильм "Друг"
Зепеная миля и Легенды осени!
"ДЕЖА ВЮ" с Дэнзэлом Вашингтоном !!!Я посмотрел его и меня до сих пор переполняют возвышенные чувства !!!
Обитель зла-все части, и Сайлент Хилл... Я просто в восторге от них... Быть может их создали люди с больной фантазией, но зато их фантазия-это мир, действительно МИР, причём очень богатый, способный выразить эмоции наружу-на всевидение.
Tanea Cotovan Согласна!!! Оболденные фильмы!!!!
Из поеледних - "Мне не больно". Из классики - С широко закрытыми глазами
Новый Мир или че то типа того я забыл блин название там типа мужик ездил повсюду с ребенком а мужик преступником был и вообщем потом етот ребенок в него выстрелил.. .
И Зеленая Миля редко голивуд снимает такий хороший фильм
Юлия Коршун Безумный мир , в главной роли Кевин Костнер !!!Да фильм замечательный !!!
Тихий Дон. старенький.
Храброе сердце Мэла Гибсона
Dana Dyussembayeva
Школьница !!!=))