Кино и театр
Есть такой фильм или книга, которые произвели на вас очень сильное впечатление?
Такое, чтобы внутри все перевернулось, когда начинаешь задумываться о серьезных вещах. И почему именно они?
В свое время меня перевернул Карлос Кастанеда. До его прочтения я даже не представлял, насколько представление о мире может быть другим. Все, что было до того - всего лишь вариации одного и того же.
фильмы че то не поражают...а вот книжка понравилась пелевинская Empire
"Дракула" Брема Стокера
Да... какая то книга - роман, давно прочитал, но название, точнее титульного листа не было... был вырван.. и чета название нигде не пнаписано было! Про детектива, который там всем мстил!
Да, книга Кэтлин Харви "Бабочка". Прочитайте, очень интересно. Я не любитель читать, но эту книгу прочла на одном дыхании.
фильм Форест Гамп и Реквием по мечте.
Фильм-Мулен Руж(о том что люди могут преодолеть ради любви),а книга-Мастер и Маргарита(4 раза перечитывала уже).
Эфект бабочки 1 офигенный фильм !!!
книга-Алхимик,а фильм пока такой не придумали....
из фильмов "Бойцовский клуб"а книги, все производят впечатления, ну например - "Записки доктора морфия"(Булгакова)
Ох,мне жуть как понравились книги "Мастер и Маргарита" и "Леди Макбет..."!Такие здоровские!Почитай обязательно!!!А вот фильм "Властелин Колец".Да и книга тоже ничего,приятно читать,голова отдыхает прям,там речь герое насыщена такими оборотами,что приятно читать!
мне очень нравятся книги Б.Акунина,а фильмы,которые по ним снимаются -турецкий гамбит,Азазель,статский советник - вообще супер!не ожидала от нашего кинематографа такой прыти!)))
чак Паланик "бойцовский клуб", "невидимки"...Джефри Нун "Вирт"- это книги
Итнересная книга на военно морскую тематику - Крейскра Валентин Пикуль.Очень хател бы что бя наши икранизировали ее, всем рекомендую!Еще есть книга Легкий сопоб бросить курить(Ален Кар), многие мои друзья бросили с помощью ее!
Книга- Код Да Винчи
фильм - Мастер и Маргарита, книга - Парфюмер...
Da, pila 1,2,3 - kone4na esli lubiti yjasi:) mne o4en ponravilis