Кино и театр

А у вас есть фильм который произвел на вас очень сильное впечатление? Какой и что именно вас зацепило?

"Спеши любить!" Очень красивый фильм...посмотри не пожалеешь! сюжет, игра актеров - все на высшем уровне!
Евгений Красноженов
Лучший ответ
правило виноделовзацепил проблемой абортов и брошенных детей
титаник, больше меня ничто не цепляла... ну есть пару таких, но я даже не вспомню никак названия...=_
Антон Швалёв
"Кровь и шоколад" Всё зацепило
"Розенкранц и Гильденстерн мертвы" зацепил своей трактовкой Гамлета"Жизнь прекрасна" о жерве отца ради сына, есть конечно еще но эти наверное самые яркие
Елена Челак
искуственный разум и жизнь прекрасна...плакала...словами не объяыснить,надо смотреть
Фильм который произвел на меня очень сильное впечатление это "Достучаться до небес". Этот фильм показывает все радости жизни и говорит о том , что надо радовоться каждой секунде своего существования. В этом фильме два героя узнают что у них рак и они умрут через три днят и они за эти три дня решили зделать всё что неуспели.
Zyf Fh
Клетка. Мне так жалко бедного Старгера, хоть он и маньяк!!
ну их много..например в бой идут одни старики..он мне очень в душу запал..а еще почти полная противоположность-эффект бабочки-заставил задуматья о многом..
Шаг вперёд! Оч классный фильм, но смотреть его можно только в кинотеатре! По DVD это не то! Ещё Очень эпическое кино! Но тут тож самое- только кино!
"сука-любовь" демонстрирует как шелковые нити происходящего незаметно сплетаются в плотную паутину жизни
Ночной рейс
Титаник. грандиозный фильм. чистая любовь на фоне катастрофы завораживает. лучше фильма ещё не сняли.
"Невидимые дети", кому не показываю, цепляет по-страшному, особенно в конце.
обожаю "Интерьвью с вампиром", интересна сама идея того, что вампиры страдают и пытаются измениться. Ну, и конечно, впечатляет игра Бреда и Тома Круза!
сто дней после детства (правда очень давно) практически полное совпадение моей внутренней оценки мира и настроения фильма. пересматриваю (когда показывают), щемящее чуство, чуть не написал щенячье не проходит до сих пор.
Arkash-Bek Hysainov
А мне понравился фильм После завтра. обожаю фильмы-катастрофы.
евротур понравился, угарный, почти весь фильм
"21 грамм"