Кино и театр

Фильм, который произвёл на Вас самое сильное впечатление?

Зеленая миля, Остаться в живых, Пункт назначения
9-я Рота.
из последних мне понравился "Парфюмер"
Ирина Шипко
Апокалипсис Сегодня Терминатор Назад в будущее
Лёn4Ik Cveklin
Убить Билла-он не только потряс меня до глубины души, но и уберег от самоубийства. где-то слышала мудрую мысль: "Те, кому плохо, должны найти тех, кому еще хуже. и тогда они счастливы". проверено на себе-это так! виват, Тарантино!
(= Guf =)
"В бой идут одни "старики" - в который раз говорю, этот фильм на все времена
...рассекая волны(ларс фон триер)...собачье сердце-гениальный фильм..
Сергей Исупов
Миссия на Марс.
страх и ненависть в лас-вегасе. страсти христовы. солярис тарковский. последний дюйм - в детстве че то как-то "мой брат франкенштейн" задел. понятно, что конъюнктура, но че такое есть
Владимир Шур
schindler's list (список шилера) - Этот список само добро. Этот список сама жизнь. А со всех сторон его окружает пропасть.
Их много...но то что я смотрела в последнее время "Если только" "Осень в Нью-Йорке"
Жизнь Дэвида Гейла
дозоры
Лиля Forever
"Собачье сердце" :)
Дарья Кашлаба
Пираты Карибского моря 2. Мне очень понравился капитан Джек Воробей.
"Сволочи"
это "ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА"я поняла очень много о светской и простой жизни
"Реквием по мечте"
Юрий Ткачев
"Плохой парень" Ким Кидука, "Реквием по мечте", "Малышка на миллион долларов"
Алексей Бежин
Голубая лагуна
В студенчестве - "Сказка странствий".Это в нем герой Миронова умирает от чумы, помогая девочке найти брата. Я плакала, а музыка из фильма до сих пор цепляет за душу. Кто не посмотрел - очиститесь, тогда взглЯнете на мир другими глазами.
Елена Янтарь
"Контакт " с Джоди Фостер " Сестры" Бодрова и "Брат 2" Бодрова Старшего. Еще "Спец" Виталия Демочки, Опредилин мой мурской идеал внешности фильм " Пираты Карибского моря" с Дожони Депом - красавчиком!
ванильное небо!!!!
A.
Alik .
Сволочи Курсанты сериал
Asel Mahmutovna
Малена. Достучаться до небес.Жизнь прекрасна.
Полет над гнездом кукушки
игры разума
a walk to remember(speshi lubit')
"парни не плачут" в депресухе 2 дня ходила....
эффект бабочки. завтра кстати буду смотреть эф.бабочки-2
obrecennaia stati zvezdoi-serial,potomu cito nado godami smotreti
"Космическая одиссея 2001 года" Стенли Кубрика ( Кубрик ЖЖот)) ещё "Необратимость" с Венсаном Касселем и моникой Белуччи - просто супер-фильм да и актёры классные
spider-man1,2 высшая лига грязные танцы!!!!
Пираты Карибского моря1-2,Эффект бабочки,9-я рота,Миссия невыполнима3,Бал монстров и Королева проклятых(оч классный фильм!!!!впрочем как и все остальные)
Солярис
Понравился фильм "Дом у Озера"-очень необычный....а из старых люблю "Титаник"могу смотреть его вечно...