Кино и театр

Последний фильм, который произвел на Вас огромное впечатление?

Рада Ли
"Остров" П.Лунгина, сильный фильм. На одном дыхании посмотрел.
Людмила Волощук
Лучший ответ
давно что-то ничего не поражало....
ну не скажу что огромное, "парниковый эффект "пару дней назад был по нтв посмотрел не сначала и не до конца, есть в нём что то своеобразное, просто интересно смотрятся такие фильмы.
Беги Без Оглядки - психологический триллер.Мозг был вскрыт нафиг!Рекомендую!!!!
DOOM- хорошая фантастика.
Да я вот в шоке от череды последних серий к\ф "Дочки- матери"-там такое наворотили сценарстиы, что просто никаких нервов не хватает все это воспринимать! А почему? Да жаль гл. героиню-Ирину Ярскую. Ну, оставила ребенка в роддоме, хотя у нее просто его забрали, и началось по жизни сплошь и рядом издевательство. А она ведь чуткая и сдержанная. Не спилась, не скурилась, не опустилась, а поднялась!
сегодня Бешеных псов пересмотрел. Масса впечатлений!
солнечный свет - sunshinе. просто очень сильно снят
"Жизнь врасплох"!Ожидала HAPPY END,а тут на те-трагедь((Совершенно неожиданно!Вышла из кинотеатра,как потерянная,долго не могла отойти!Так впечатлил неожиданный конец!
"Шаловливые студентки" масса впечатлений советую особенно сцены на пляже
Зодиак
Последний - Mulholland Dr. Поразил безумием, красотой музыки и съемки. Поразил загадкой и ужасом.
Женя Волоснов
эффект бабочки!
Роман Гришин
Груз 200
До стучаться до небес!!!!Объяснять не буду, чем он меня поразил!!! Каждый в этом фильме найдёт, то что его порозит!!!!
поразил "груз 200" неожиданным концом и мастерством режиссера и оператора... да а еще и самой идеей
Кинг Конг ...пока после него нет ни одного чтоб вот так вот дух захватывал .
Холодное лето 53года
византийская принцесса !!!никто не знает где можно скачать фото из этого фильма????главный актер просто лапочка!!!
Для меня лучше фильма "Расплата" вообще не существует, Мел Гибсон-это Человек с БОЛЬШОЙ буквы, так что посмотрите, старый фильм, но очень интересный.