Кино и театр

Кто видел фильм "Мамма Миа!"? Ваше мнение

Jaudir Ermek
Фильм - просто потрясающий фильм, насмеялись, легкий, веселый, без пошлостей и всяких драк, романтическая музыкальная комедия. Сходите - не пожалеете. После просмотра в кино купил себе в коллекцию лицензионный диск . СУПЕР !!!
Костя .
Лучший ответ
это мьюзикл
Ирина Белова
Музыка АББА самодостаточна и без видеоряда.
В кино лучше смотрится чем по TV. В целом, мне понравилось. В зале народ подпевал. Кино, чтобы отвлечся от груза проблем, расслабиться и получить удовольствие.
Фильм отличнейший. Мэрил Стрип в главной роли, музыка "АББА", природа острова Греции. Настроение после просмотра - супер.
фильм не плохой!
это мюзикл, там звучат песни Аббы, очень красивые и веселые
сюжет очень простой, но если ничего не надо философского, а просто хочется отдохнуть, то в принципе можно и посмотреть
А вообще я люблю Мерил Стрипп, и поэтому фильм смотреть стоит чтобы увидеть ее!
когда смотрел - понимал, что такие фильмы сродни книжкам Донцовой.

Вроде бы и сюжет отличается, и имена главных героев разные, и пьют они разный кофе.. .
Но они одинаковые, как два карандаша с карандашной фабрики. Текстура дерева разная. На деле - одно и то же.
Классный фильм, просто заряжает позитивом и актеры отлично сыграли. Оказывается у Мерил Стрип и Аманды Сифрид отличные голоса
Классное кино, правда песни слушать я к концу чуть-чуть устала=))
otli4nii, esli kone4no ti lyubi6 m'yuzikli:))