Кино и театр

Доброго времени суток) Ваш любимый фильм с НЕлюбимым актёром, или фильм, кардинально изменивший Ваше мнение об актёре?

Ксения Сумская
Ксения Сумская
20 071
После ,,Острова проклятых, , я начал уважать Ди Каприо.
Биккинина Гульшат
Биккинина Гульшат
70 319
Лучший ответ
Ксения Сумская а как же "Отступники"?)
Биккинина Гульшат Просто не стал смотреть из за Ди Каприо.
О, у меня целых два основных нелюбимых актера - Колин Фарелл и Эван Макгрегор. Фарелл раздражает тем, что постоянно шевелит своими бровями, похожие на мохнатые гусеницы, и плачет, а Эван Макгрегор просто неприятен внешне и вообще какой-то слизняк (уж простите меня поклонники обоих актеров) . И повезло же мне, что они оба два снялись в "Мечте Кассандры" Вуди Аллена - фильме, который я не мог не посмотреть.. . Вот все-таки Вуди Аллен на то и гений нам всем на радость, что он все, даже неприятные черты, использует, что называется, "на благо дела". Фарелл в этом фильме складывает брови и плачет по очень серьезному поводу, я аж испереживался, а Макгрегор - ну такой слизняк, что уууууууу! Крайне неприятен. Фе. Талантливо)) .

Это что про фильм с нелюбимыми. А вот кто изменил.. . Не будем ходить далеко: Джим Керри в "Человеке на Луне" просто поразил, я не ожидал от него такой потрясающей игры. Очарован).
Ксения Сумская спасибо за красочный ответ)
Нелюбимый актер был Бен Аффлек. Ненавидела его прямоугольное туповатое лицо и все его "армагеддоны", "перл харборы". Но только до тех пор, пока не посмотрела "Догму" и "Умницу Уилла Хантинга". Эти фильмы обожаю, а Аффлека уважаю)
да в принципе ничего в голову не приходит. . Том Круз и Николас Кейдж (не смотря на разовые, не плохие роли) в целом не как пока не могут убедить меня в том, что они классные актеры.... хотя последние работы Мэтта Деймона настраивают на оптимистичный лад, всё таки.. .
то же самое и многих других касается. .
а вот в ком я немножко разочаровался - это в Эдварде Нортоне.. . человек с просто безграничным талантом актерским, а снимается в таком УГ по большей части. . да кроме четырех-пяти ролей снимается во всякой хрени. еще Клайв Оуэн. . при всей его харизме, на поверку оказался слабым актером...
**assema** **
**assema** **
23 584
Киану Ривз... Когда актер, амплуа которого кажется известным, и даже мимика предсказуемой, вдруг появляется будто в новом качестве. И думаешь: Надо же, иные грани таланта, а я и не подозревала... Убила последняя часть "Матрицы" ,а потом, буквально в прошлом году посмотрела "Дом у озера".Очень хорошо он там сыграл. Замечательный фильм: )
Очень люблю фильм "Марли и я " с двумя нелюбимыми актёрами. -Дж. Энистон и О. Уилсоном. Хотя фильм заставил даже прослезиться.. .
Да, ещё Джим Керри. Такой противный.. Все эти кабельщики, зелёные человеки и прочая муть. Бррр! Но "Мажестик"смотрю с удовольствием. Там он (Джим) превосходен:)
Терпеть не могу Шона Пенна, правда, сомневаться в его таланте сложно - любимый фильм "21 грамм".
Так же очень не люблю Джейсона Стэтхэма (здесь про "талант" мне сказать нечего, увы) , но "Карты, деньги и два ствола" и "Большой куш" - одни из любимых фильмов.
Не люблю Пенелопу Крус, но "Кокаин" и "Ванильное небо" очень нравятся.
да есть такие фильмы но вспомнить трудно))))))))))
в Джейсоне Стэтхэме разочаровался после фильмов адреналин1, 2
и еще когда джим керри снялся в "я люблю тебя, филип морис", где сыграл голубого. мудак.
**assema** ** так то это одна из лучших ролей Джима)
ну подумаешь пидора сыграл... на то он и актер ваще то
Гульхан Абдраимова Ты сам из таких походу, поэтому он те понравился.
Ваще то нормальные актеры в таких фильмах не снимаются. Ваще то!
одна из дерьмовых отвратительных ролей.
Гульхан Абдраимова В москве будешь, сообщи. будешь отсасывать у каждого здесь.
гнида.
твой род тупое быдло.
сидишь у ся в новгороде или еще где и херню несешь не по адресу, мудак
Ксения Сумская прекратите срач в моей теме! идите в личке разбирайтесь!

Похожие вопросы