Кино и театр

Ваш любимый фильм? И какой не стоит даже смотреть по вашему мнению?

Сергей К.
Ну обязательно хотя бы по разу стоит посмотреть фильмы Побег из Шоу-Шенка, Изгой, Форрест Гамп, Загадочная история Бенжамина Баттона, Лицо со шрамом, Семьянин, Всё будет хорошо ...Даже не стоит смотреть такие ошибки природы, как Мучаницы, Сумерки и всякие Шреки
Дмитрий Винников
Лучший ответ
Сергей Азаров Кстати, зря Вы про Шрека. Абсолютно гениальная вещь со здоровым стёбом.
Говорю как человек, который любит авторское кино, лучше старое и оооочень редко ходит на современные фильмы;)
"В джазе только девушки" люблю очень.... А что не стоит смотреть?... Ну, тут у каждого свои предпочтения.... Новости не стоит смотреть по телеку....))))
"Леон" -- любимый, а не стоит смотреть "самый лучший фильм".
Первое, что приходит в голову, - "Шестое чувство"
а что точно не стоит смотреть, так это комедии производства США
Oleg Novoselov
Сергей Азаров А как же старый Голливуд с Монро, Хёпберн и т.д.?)
Посмотрите комедии Вуди Аллена, он прекрасен и безумно смешон.
любимый - Достучаться до небес!
смотреть не стоит - Амели и всякие французские фильмы
Ксеня Болюх
Сергей Азаров Первый человек, которому не нравится Амели...
Не стоит смотреть "Предстояние"
А все остальное уже можно
Леон (САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ) , Поймай меня, если сможешь, Если только, Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Форест Гамп, Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар, Достучаться до небес, Престиж, Хатико самый верный друг, Спеши любить, Привидение, Смерть ей к лицу, Дневник памяти, Сонька — Золотая ручка (12 серий) , На краю стою
не стоит смотерть СУмерки-Полнолуние и Затмение! И секс в большом городе 2!
Аскар Исалин
престиж любимый
в диких условиях
$D@g Style$
страсть и ненависть в Лас Вегасе посмотри
любимых много не перечислить это фильмы интервала с после патриотического времени до дешёвки 90 ых-тоесть вся классика отечественного синема и так же инострванного, а после 2000 годов -как вырубило . сейчас все сломя голову бросились не фильмы делать а рубить деньги любой ценой. Сейчас вроде все фильмы не стоит смотреть, всё одноразовое, пахабное, и тд! какой из современных фильмов можно посмотреть всей семъёй ( с детьми и старшим поколением)??? а???? что бы там не было ни мата ни слова ЖОПА или ЗАДНИЦА, сцены трахыча и наркотиков, без педиков и всякой мрази и тд .без которых не обходится ни один фильм! а тридэ =это вообще не стоит приравнивать к художественным фильмам!! ! для этого синтетического всеми восхищяемого дерьма нужно придумать совершенно другой жанр!!
Сергей Азаров Смотрела тут фильм 60х годов с Джейн Биркин. Не помню как называется, там там и секс, и геи и всё что только можно;) Неплохой фильм, кстати.
Я как-то целую неделю смотрела по классическому французскому фильму, как раз с 60х по середину 90х. В каждом есть секс, насилие, голые женщины и мужчины (замечу, у мужчин показывается ВСЁ). При чём это не попса, а авторское культовое кино. Но боже, это было сделано так красиво, что завораживает.
О, как раз на той неделе смотрела в университете с группой и профессором фильм про Караваджо 85 года. Гениальный фильм. С сексом, убийствами и педиками;)

Всегда было и есть хорошее кино. Как раз таки когда деньги, там нет ни секса, ни насилия, ибо не продастся. Современные попсовые фильмы отдыхают с артхаусом 60х)
Николай Моторин я про кино вообще! пусть конечно будут фильмы и про педиков , но не во всех же в пордряд фильмах! вам например нравятся фильмы (как я посмотрю) про голых мужиков )пожалуйста смотрите неделями . но я хочу смотреть фильмы всей семЬёй! и не хочу чтобы дети и люди пожилого возраста созерцали МАТ ,ЧЛЕНЫ, БЕЛЫЙ ПОРОШОК, БАЯНЫ И ПОДОБНОЕ БЕСЕВО! СЕЙЧАС ДОБРОЕ КИНО ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ -НЕ ВЫГОДНО ДА И ДУМАТЬ НАД СЦЕНАРИЕМ НУЖНО! а если грязный фильм кто то признал якобы шедевром -так это не значит что этому надо поклоняться и тащиться ! мне на их мнение глубоко наплевать! и вам не советую! доверяйте своему вкусу и никому
Мне нравиться фильм Евротур... .
Не советую смотреть Сумерки, потому что уже бесит как им все восхищаются
Не советую его смотреть и сам этого ещё не делал =) и не буду
Begish Tuuganbaeva
Мой любимый фильм Брильянтовая рука, он задорный, хоть я его уже 1000 раз смотрел!!!
Самое страшное кино!