Кино и театр

Каково ваше мнение про наши русские сериалы?

Очень положительное. За несколько лет пройти от "Ускоренной помощи" (помните эту гадость!) до вполне приличного мыла о сценарием, режиссурой и актёрской игрой... По этому поводу принято ругаться, но а. с чем сравнивать? В СССР мыла не делали (те же "17 мгновений весны" - это не сериал, а мини-сериал), в США делают такие же или хуже, аналогично в Европе (может, вершина - это латиноамериканское "мыло"?) б. Вы что, будете в прайм-тайм смотреть Коэнов и Антониони? Не надо лицемерить!Другое дело, что продюсерам наших телеканалов, всем этим Ёпрстам нужно хорошенько прочистить мозги. В тех же США на телеканалах есть, кроме сериалов, ещё и мини-сериалы, и телефильмы, и мультсериалы (скажем, "Симпсоны"), а у нас? Мыло-мыло-мыло-мыло по всем каналам без остановки! Если б не было логотипа, НТВ не отличить было бы от первого канала, а первый - от России.
Сергей Калашников
Лучший ответ
Единственный достойный русский сериал-это "Две Судьбы", снятый по роману Семёна Малкова.
это УЖАС!
nudno
Единственный сериал который я воспринимаю это "Счастливы вместе"
Такси Брест 158
кому что нравится. Смотрю очень редко. Не цепляет. Но посмотрел с удовольствием "махно" Наверно потому что понравилось как играет Деревянко .
бред сивой кобылы. Неудачные клоны запдных. НО ВЕДЬ КТО-ТО ЖЕ ИХ СМОТРИТ И ТАЩИТСЯ!!! Неужели народ как тупая скотина - что дашь, то и схавает????
Класс
не родись красивой супер, а остальное ужас!
Хорошие сериалы по пальцам можно пересчитать. Например, "Граница"