Кино и театр
Вам сложно дается смотреть мультики в возрасте 25+ лет?
Я помню в детстве не мог оторваться от экрана Симпсонов, сейчас мне сложно смотреть даже мультики для взрослых типа Рик и Морти, все во круг говорят насколько это крутые мультики, а заметил что не получаю удовольствие от просмотра, как будто заставляю себя смотреть что бы знать о чем это, все кажется глупым и бессмысленным
Я мультики смотрю нормально. Особенно новые или те, которые очень давно не видел.
А вот старые фильмы, которые раньше нравились, порой мне кажутся скучными.
Но у всего есть исключение.
постоянно нет, а пару мультов в месяц с удовольствием
Я очень люблю мультики,так ведь смотря какие.Разные там Симпсоны и то "чудо",что на картинке на экране у пользователя выше-такое не смотрю и не собираюсь.И очень понимаю тех детей,которые тоже не хотят.Диснеевские-как по мне,на один раз.Когда-то глянула,больше не хочется.А вот многие советские пересматриваю,и с большим удовольствием,причем не только наши,но и зарубежные тех времен.Из наших,которые в постоянном просмотре,это Снежная Королева,Пес в сапогах,Бременские музыканты,Про попугая Кешу,Домовенок Кузя,Золотая антилопа,Заколдованный мальчик,Маугли,Ивашка из дворца пионеров,Конек Горбунок (Иванова-Вано) и еще очень многие.Из зарубежных частенько смотрю полнометражки Чудечный лес и Ико-отважный жеребенок,эти два-самые любимые,еще Лисенок Вук.Они у меня все в коллекции.И не только не надоедают,но еще и очень поднимают настроение,я бы даже сказала заряжают положительной энергией.
У меня и мама их тоже очень любит,как Новый год,так она сама просит-хочу,говорит,наш Щелкунчик посмотреть или 12 месяцев,или Тимошкина елка.
Мне 34 года. Симпсонов смотрю с 10 лет и до сих пор)) Постоянно пересматриваю все сезоны по тысяче раз, безумно фанатею от них! Каждое утро за завтраком пересматриваю очередную серию Симпсонов.
Современные диснеевские тоже смотрю, но редко что нравится.
Абсолютно нет.
Кажется глупым и бессмысленным? Значит так оно и есть. Зачем тебе чужое мнение?
А мультики мне смотреть не сложно, надо же ребёнку объяснять непонятки ))
Советские смотри
Мультики у меня даже дети не любят,мы больше предпочитаем музыку,клипы

Я люблю мультики... По некоторым из них я эксперт... Как и по некоторым советским фильмам... Мультики бывают разные( в том числе,по качеству)...
Видимо смотришь не то. Попробуй изменить жанр, возможно легко пойдет.
Да. Мне так уже с лет 14ти-15ти начало казаться. Много лет с тех времён прошло, а мультфильмы кажутся отвратными даже сейчас.
Люблю Амер.папашу, Симпсонов, Юж.парк, Дарья - мульты для подростков и взрослой аудитории.
А по 2х2 помню шли 'Двеннадцать обезьян' - вот это нечто!)) Детям смотреть нерекомендуется