Кино и театр

Подскажите пьесу, где более 10 действующих лиц и побольше женских главных ролей (средний возраст актеров 15-25 лет)

Andrey Solskiy
Чайка
Как Важно быть серьезным.
Веер леди Уэндермир
Ромео и Джульета
Гамлет
Обыкновенное чудо
Настасья Олифир
Лучший ответ
Киносценарий Вины Дельмар "Уступи место завтрашнему дню".
В русской версии"Дальше-тишина".
Пронзительная история о взаимоотношениях родителей со взрослыми детьми и почти неизбежном одиночестве стариков.
Действие происходит в Америке, в семье Куперов.
Придя на обед к родителям, дети узнают неприятную новость - родители вынуждены расстаться с домом из-за задолженности банку.
Скидываться на оплату жилья для родителей дети не желают, и начинаются разборки - куда девать мать и отца.
Старики становятся в тягость своим детям.
Паре, прожившей 50 лет вместе, приходится расстаться навсегда.
Отца забирает дочку из Калифорнии, у которой не находится места для матери.. .
"Ни под лестницей, ни в чулане" - как со слезами на глазах, с настоящими слезами и дрожью в голосе умоляет Фаина Раневская - нигде.
Голос актрисы срывается, губы трясутся, Люси Купер беспомощно смотрит на сына, который сообщил ей страшное известие.
Ее же саму отправляют в приют для престарелых женщин, и единственное, что ее заботит - чтобы отец не узнал об этом.
Она берет с сына обещание не рассказывать отцу, где она будет находиться - "Это будет первая в моей жизни тайна от твоего отца".
Финальная сцена - прощание супругов на вокзале перед отходом поезда в Калифорнию.
Последнее объятие, наставления Люси, слезы Барклея Купера.
И авторская ремарка: "А дальше-тишина... "

Кен Кизи. "Над кукушкиным гнездом",роман.
Также встречается под названием «Полёт над гнездом кукушки» .
Существует художественный фильм, драма Милоша Формана.
Экранизация одноимённого романа Кена Кизи.
Премьера фильма состоялась 19 ноября 1975 года на кинофестивале в Чикаго.
Он стал вторым фильмом в истории, завоевавшим «Оскар» в пяти самых престижных номинациях, что ранее удавалось только картине «Это случилось однажды ночью» .
Роман повествует о драме в психиатрической клинике.
Mmmmmmmmmmm Mmmmmmmmmm