Кино и театр

Взрослые, вы смотрите мультики для детей?

N.
Я можно сказать только их и смотрю, потомучто только в мультфильмах я еще могу поймать за хвостик свое детсво, в которое иногда так хочется впасть.... Люблю советские мультфильмы, они добрые и с огромным смыслом, не зря от нашего Чебурашки все фанатеют! =))))
Danil Vasilyev
Лучший ответ
Аха, особенно про ежика в тумане люблю.. . и про Нафаню.. . и про варежку-собачку.. . и про Паровозик из Ромашково.. . ой, да я вообще фанатка мультиков)) ) только тех, что в своем детстве смотрела...)
aga, obojau !!!tolko ne tipa zvezdnih voin ili gde strelayut ili ybivaut ! ya lublu dobrie i naivnie myltiki )) i hot' s kakim-nibyd' smislom !
David Ahmedov
Да. особенно если эти мультики из моего детства
да - это нас сближает
Очень люблю мультфильмы!
Zhasulan Suleymenov
А как же без мультиков!
Если у человека с психикой всё в порядке, он не может не любить мультики и сказки!!! Мы же родом все из детства!!!А в детстве всё было хорошо, беспечно, радостно. Вот нам и хочется всем вернуться в эту сказку!!!
Я сейчас смотрю в режиме он-лайн
Мультфильмы не обязательно для детей . Но и детство бывает полезно вспомнить )
не могу без них!!! вместе с сынишкой сидим и смотрим, а папа говорит наш, 4то у него 2 ребенка.. хи-хи..
Обожаю мультики!! ! Получаю от этого удовольствие!!!
С удовольствием!!!!
Очень
Моно иногда посмотреть!)))