Кино и театр

Прикалывает ли вас смотреть мультики типа Ледниковый период и Шрек, или это чисто для детей?

Мне нравится. Особенно Ледниковый период
Наташа Захарова
Лучший ответ
Местами радуют... Там есть шутки явно не детские.. А Шрек - вааще пародия.
Юлия Кравцова
меня да
Ну, «Шрек» для всей семьи. Там можно увидеть всякую фигню, которая случается со взрослыми, например, тёрки с бывшим парнем твоей жены, сложности в отношениях с тёщей и тестем, друг-собутыльник, который вечно втягивает тебя в неприятности, привыкание закоренелого холостяка к роли молодого папаши и т. д.

По тому же принципу сделана серия русских мультфильмов про трех богатырей.

«Панда кунг-фу» тоже для разных возрастов. Там и про проблему отцов и детей, и про поиск себя и своего места в жизни, личностное и духовное развитие, и про карьерный рост в любимой профессии.

«Тачки», «Рапунцель» и «Холодное сердце» тоже могут понравиться взрослым, хотя там, пожалуй, гораздо легче смысловая нагрузка, чем в том же «Шреке».

Мультсериалы «Леди Баг и Супер-Кот», «Школа Эвер Афтер» (хотя он очень-очень девчачий) и «Смешарики» тоже не полностью детские, и там есть много проблем на подумать.

А эти мультсериалы, наверно, даже скорее взрослые (16+ или даже 18+), чем детские:
1.«RWBY» / «РУБИ» / «Красный, Белый, Чёрный, Жёлтый» (США, 2013)
2.«Каслвания» (США, 2017)
3.«Типа человек» / Human Kind Of (США, 2018)
4.«Вольтрон. Легендарный защитник» (США, Южная Корея, 2016)
5.«Разочарование» (США, 2018)
Настя Иванова
Я люблю такие мультики
Прикалывает)
Люблю смотреть такие, только одно жалко, что продолжение выходят не очень.
Smotrya6Iy Za Saitom
Барашек Шон смотрим ВМЕСТЕ и ржём:)