Кино и театр
А вы смотрите мультфильмы, наподобие кунг-фу панда, шрека и прочей ереси?
Все больше людей стало смотреть эти тупые, бессмысленные мультфильмы, причем смотрят их, как дети, так и взрослые. Их рекламируют по телефизору и показывают в кинотеатрах. Я не понимаю одной вещи. Как можно смотреть мультфильмы в недетском возрасте? Я считаю, что все мультфильмы в первую очередь делаются для детей, но такие, мультики, как шрек, кунг-фу панда и прочая зарубежная фигня вообще детям показывать нельзя! Какая-та дурная тенденция пошла на просмотр этой продукции, непонятно для кого сделанной. Я уже давно вышел из детского возраста, и я абсолютно никакого интереса не испытываю при просмотре мульфильмов, но знаю много людей, которым нравится эта фигня. Эти дибильные мультики давно пора вообще запретить.
Да можно иногда смотреть мультики в любом возрасте, но не часто, иначе это патология уже. Я изредка смотрю, но предпочитаю старые советские. От американских просто тошнит.
Игорь Перов
не, ну советские само собой можно посмотреть изредка)
Нет, я как-то попробовал посмотреть "Мадагаскар" и пяти минут вполне хватило
че там современные, я честно говоря и диснеевские ни когда не переваривал
я ни разу эти три дэээээээ не смотрела хотя мне много лет . просто не хочу .
Советские мультфильмы само-собой нравятся, а из америкосовских ВАЛЛ-И зацепил, смысла там тоже много.
нет да ну их нафиг. . ну дибильная прорисовка СССР мультов тоже не оч но эти хоть и прорисовка супер содержание нулевое .
Игорь Перов
во-во. Смысла в них нет вообще.
Нет, и я полностью на Вашей стороне
Нация шагает вперед и вместе с ней исскуство! Новые мультики развивают детей, учат современно думать и отвечать а также шутить, в этих мультиках даже своего рода и мораль есть! ! А ваши "ежик в тумане""ну погоди" "карлсон" уже устаревший материал, который даже уже и мне не интересен!!
Бред!! ! Я вот смотрю дурацкие мультики и ничего.. . Вроде даже не тупею.. . Даже в универе на бюждетном :) Хотя блондинка.. . А больше Спанч Боб нравится
шрека еще посмотреть можно, и то смешные только 1-2 часть... дальше уже размусолили... а остальные американские мультики просто бред-деградируют детей, лучше бы Ну погоди смотрели и нашего Винни пуха
Владимир Вербило
ШРЕЕЕЕЕЕЕЕКК!
Владимир Вербило
Только бурундуков любишь?
шрек и первую панду смотрел
ничего. . нормально
эти мульты чисто поржать - получить эмоции - не всем же смотреть нудные фильмы документал - так что пересмотри свое отношения к мультам глянув эти самые мульты- а здесь ты их сможешь найти http://mymult.net/
эээ панду не трогать, а остальной кал я вообще не смотрю
не смотрю
Игорь Перов
Уважаю)