А правда что "Кунг-фу Панда" редко где будет продоваться на дисках (лицензеоных, не говоря уже а пиратах)... Я где-то это прочла.. .
И если это чушь, кто знает когда выйдет лицензия???
Кино и театр
А правда что "Кунг-фу Панда"...
Да, этот фильм "взяли под крышу". Воевать с ними - себе дороже. 90-е возвращаются.. .
5 июня 2008 года на территории Российской Федерации состоялась премьера фильма «Кунг-Фу Панда» (Kung Fu Panda) Исключительное право на использование вышеуказанного фильма на территории Российской Федерации, в том числе права на распространение и публичный показ, принадлежат ЮПИ ГмбХ В соответствии с действующим законодательством РФ незаконным использованием объекта авторского права, каковым является данный фильм, считается воспроизведение фильма (запись в память для ЭВМ) , распространение, публичный показ фильма и доведение фильма до всеобщего сведения, в том числе через сеть Интернет и сетевые ресурсы локальных сетей, а также хранение и распространение копий фильмов либо его части без получения соответствующего разрешения правообладателя (ст. ст. 1229, 1270 ГК РФ) .
Размещение копий фильмов в телекоммуникационных сетях, в частности, в сети Интернет и локальных сетях, является использованием объекта авторского права. Доведением до всеобщего сведения фильма считается доведение таким образом, что любое лицо может получить доступ к фильму из любого места в любое время по собственному выбору. Публичный показ фильма с помощью технических средств в месте, открытом для свободного посещения без разрешения правообладателя также считается нарушением авторских прав. Созданные (полученные) таким образом экземпляры произведений являются контрафактными, а лица, совершившие подобные действия, признаются нарушителями авторских прав, к которым относятся и владельцы сайта, на котором были размещены контрафактные экземпляры фильмов. Незаконное использование объектов авторского права влечет уголовную, гражданскую, административную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
Ассоциация DVD Издателей осуществляет постоянный мониторинг Интернет-ресурсов и ресурсов локальных сетей провайдеров Москвы и Подмосковья, и в случае обнаружения файла с фильмом на ресурсах входящих в вашу сеть оставляет за собой право обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы с целью проведения проверочных мероприятий и последующего возбуждения уголовного дела по ст. 146 УК РФ.
http://www.advdp.ru/news.html?name=news4&item_id=540
ну незнаю если я вчера уже в инете скачала и посмотрела то сомневаюсь....
он у меня есть я его скачал в локальной сети но правда еще не смотрел
Сходи лучше в кино!! ! Фильм просто супер!!!
советую этот мульт посмотреть в конитеатре, зрелище то еще....