Думаю, что "Ледниковый период".
Уже видел 2 пародии.
Может он и появился немного раньше
Кино и театр
Народ, давайте определимся, какой мульт самый прикольный: Шрек, Мадагаскар или все-таки Ледниковый период?
"Дом-монстр"
"Ёжик в тумане"
шрек по-любому!
Они все кайфовые!!! Сюда еще можно Тачки добавить!
Свой голос отдам за "Шрек"-а! Всё-таки он был первым. И чтобы получить удовольствие от просмотра ни в каких переводах гоблина не нуждается. Потом "Ледниковый период".
Из этих трёх Шрек всё же более стёбный, даже стильный. А всё-таки до "Ёжика в тумане" всем трём далеко, не тот уровень душевного градуса, что-ли?...
Мадагаскар 1 место, Ледниковый - 2место.
a dlya menya "Spirit" lucshe vsex....
ЛЕДНЕКОВЫЙ ПЕРИОД !!!
стопудова =)
Тупиковый период смотрела он лучше будет однозначно!! ! (Цитата Жириновский)
Везде, как всегда, не в тему насилие... Ладно бы людишкам гланды рвали и головы откусывали, а то бедные животные... Такие симпатичные толстенькие создания, а везде получают по голове или падают... Тупо. Но в Шреке этого меньше, ну и вообще он получше остальных
Без вариантов - ШРЕК forever!!!!1
Конечно же "Ледниковый период" !!!Хотя и "Шрек" тоже не плохой мультик ))
Я за "Мадагаскар"
Шрек на первом месте! Однозначно. Затем "Ледниковый период".
Ледниковый период!!!ну и остальные тож прикольные...
Для меня ШРЕК.
1) ледниковый период 1,2
2 )мадагаскар
3 )шрек
2 )мадагаскар
3 )шрек
Ледниковый период вне сомнений лучший мульт за последние годы Шрек вобще ацтой а потом хороший еще Немо
Мадагаскар тоже так себе
Мадагаскар - он добрый, не портит психику детей в отличии от Шрека
Ледниковый период!!!!
Ледниковый период однозначно, тем более в переводе Гоблина вообще супер!!!
1место Шрек 2 место Ледниковый период
"Ледниковый период"-конечно
Ледниковый Период
Шрек. По-моему, его первым из всех показали. Остальные на его фоне уже не смотрятся. Но мне понравились все:)
Каждому своё, чего тут определять. Вы ещё повыясняйте какой цвет лучше
ВААще ледниковый и тупиковый!но мне больше нравится спирит