Кино и театр
ледниковый период 3 эра динозавров как вам мульт?
Скачать мультфильм Ледниковый период 3 можете здесь kinonew.ucoz.ru/news/2009-02-16-14 Советую всем сам скачал отсюда! Качество хорошее и приятного просмотра!
Ну что сказать, мульт хорош, впрочем это как обычно. "Ледниковый период" просто не может быть не смешон. сюжет несколько типичен, снова поднимается тема дружбы, любви, в качестве нововведения выступает тема семьи. герои как всегда потрясны, как всеми любимые старые, так и новые. крысобел и крысобелочка - это просто нечто, особенно в финале) ) смешных моментов много, только скажу, что особенно вспоминается после выхода из кинотеатра момент с "зеленой смертельной пещерой"))
в общем, все остались довольны, но все-таки на мой взгляд немного фильм не дотягивает. он очень смешной, но например Мадакаскар 2 мне понравился больше) и, кстати, как обычно одни из самых лучших моментов были показаны во всевозможных трейлерах и рекламах.
единственное что еще хотелось сказать, это то, что на мой взгляд тема беременности и родов в мультфильмах подниматься не должна, даже если у них рейтинг PG. конечно дети сейчас намного просвещенней, но все же это мультик. берите пример с Pixar и его облачков)) )
9 из 10
не думаю, ч то он куда-то "не дотягивает", я так давно не смеялась, и мне он понравился больше, чем мадагаскар и предыдущие ледниковые периоды. В кинотеатре весь зал валялся на полу)
Стоит его посмотреть!! ! Думаю (надеюсь) будет продолжение) ) Белка рулит!!! !
P/S Но после 3 части я все таки поняла, что мультик для детей (или может я просто выросла).
его нужно увидеть однозначно это мульт всех мультов
Супер!