Кино и театр

Кто смотрел кино "Дом у озера". объясните смысл

Один живет в 2004, другая в 2006, поэтому они не могут встретиться, но у нее есть шанс спасти его от катастрофы, поскольку в его времени она еще не наступила. И по идее они не могли встретиться, только сильная любовь помогла им.
Юрий Беспрозванный
Лучший ответ
Venera Beishenbaeva Узнав о смерти Алекса она сразу же пишет письмо в прошлое. Как он мог его прочитать- он же умер у нее на руках? Разница ведь в два года?
Алия Ихсанова Блин, я не пойму. Она пишет ему в 2006, спасает его от катастрофы, все ок, при этом говорит, чтобы он подождал 2года и приезал к дому, тогда они встретятся, но пока он будет ждать два года (до не 2008г), разве у нее не наступить 2010?
Совершенный нелогичный бред. И это бесит. Как она могла посылать письма в прошлое? Откуда она знала о почте во времени? Это из прошлого можно написать письмо, которое прочитают потом, но не наоборот. Не люблю непонятное.
Дана Есимбекова Можете дать ваш электронный адрес? Хочу с вами пообщаться
я так ночью смотрел одним глазом не помню)
Міша Дутчин
У времени существуют свои знаки. Алекса и Кэти соединяет дом у озера, представленный в фильме неким вневременным местом с мистической аурой. Стекло, вода, природа, сваи — все, что кажется старомодным подружке Алекса, — только притягивает их обоих. Алекса еще и потому, что дом связан с историей его семьи, с работой отца. У героев оказывается одна и та же собака, которая словно перемещается во времени, делая разные временные отрезки параллельными. На самом же деле все последовательно и прозаично: собака убегает от Алекса и прибивается к Кэти. Герои встречаются с одними и теми же людьми, посещают одни и те же места. Их жизни оказываются переплетены тысячей нитей, которые проявились лишь в игре времен, но были скрыты от самих героев (прежде всего, от Кэти) и чуть не оборвались по трагической случайности.

Красивый, очень трогательный фильм, в финале которого произошло чудо. Идеален для романтически настроенной женской аудитории, но во второй раз я пересматривать его не смогу. Слишком остро ощущается хрупкость достигнутого счастья. Слишком многое могло помешать ему. Если в фильме и можно, покопавшись, найти логические несостыковки, делать это просто не хочется.
посмотри
Иван Рыжих
Ну они оба живут у озера токо в разных мерах или в разных временых пространствах. наверно так
Если очень хочется понять смысл то стоит пересмотреть ещё пару раз )
Вопрос! Откуда у Кейт и Моргана в квартире в полу книга которая принадлежит Кейт ?
Эмиль Акопян она писала свой адрес ( чтобы он письма слал ей ( которые почта не перенаправит по ошибке ) он спроектировал или занимался работами в том доме, а зная квартиру и смог положитькнигу