Кино и театр

А вам кто больше нравится: Константин Хабенский или Сергей Безухов и почему?

Безруков был хорош в начале! Бригада, в теаральных постановках. Потом вошёл в тираж и сделался одинаковым! хабенский - другая тема! Он более прост и богат в нутри тем не менее!
Рифат Сагиров
Лучший ответ
Пьер Безухов.
Костик, а Безруков - козел напыщенный
Константин.. почему больше? А потому что я незнаю кто такой Безухов =))))
Ilhom Makhsumov
БезРуКов????
Может Сергей Безруков ? Безухов- это Пьер:-))
Честно говоря, трудно выбрать, так как не тот, не тот. Хотя фильмы Хабенского (Женская собственность, В движении)мне импонируют больше, но если судить по актерскому мастерству, то запятнать себя, снимаясь в фильме Дозор... Нет претензий -блокбастер, но игры там -ноль. А Безрукову надо было остановиться на бригаде и озвучивать мультики, а то у него и Христос и Есенин с какой-то бандитской ухмылкой получаются. Из современных актеров ценю Е.Миронова (Идиот), Маковецкова и Машкова.
Сергей Дуплий
Мне одназначно Хабенский...хоть его красавцем и не назовешь, но есть в нем чтото....еще с Плахова нравился в ментах.А Безругов своей ненатуральностью, наигранностью, дурацкой улыбочкой только бесит.
Виктор Трунов
Хабенский. Мне кажется у него больше диапазона в актерстве. Он и заплекать может , и посмеяться от души
Artem Pogrebnyak
Безухов? Ну бба ничего, у Сереги голос меня прикалывает
Хабенский. Он не так примелькался, и с женой свой в каждом глянцевом издании не светиться. К тому же он бредятину о вселенском таланте не несет!
Alex Fofanov
Константин Хабенский а тебе?
Alenka Demina
И Безруков, и Хабенский на мой дамский взгляд - оба уроды натуральные. Или резиновые.
Erna Hirschstein
Безруков козёл конченый, мудило, рекламщик сраный, походу на его спектакли никто не ходит, так стал халву совковую рекламить мудозвон
Vladimir Vdovichenkov ODNOZNACHNO!!!!