Кино и театр

Вам нравится Константин Кинчев?

Алексей Козлов
Очень. У меня помню долго висели обложки его пластинок. БлокАда и Для тех, кто свалился с луны. Мне не слишком много песни Алисы нравятся, но те что пришлись по душе стали одними из самых любимых.
Ник Неретин
Лучший ответ
Давно уже нет.
Он стал каким-то не таким.
Слишком в религию ушёл, а после интервью Дудю отношение к нему ещё больше испортились.
Рокер должен быть свободным.
Уже давно не нравится
Сандугаш Пания
Песни его нравятся
нет
*a 777 Xe*
Нет)
атож...)
Татьяна Кокоулина Да ты ещё и пидор... фубля (
да нормальный дядька вроде )
Настя Борисова
РАНЬШЕ НРАВИЛСЯ
Александр Мочалин во взломщике и в перестройку
Нет. А он не наркоман? Вид у него потрёпаный какой то.
A*
Aro ***
Александр Мочалин сейчас не 60-е чтоб рокеры в этом признавались. неизвестно
Нашему народу не нравится никто. Любого кого бы вы тут не написали.
В армии Алисы не состояла. Был сборник легенды русского рока - хватало.
Потом песня Родуна тоже нравятся.
Но не нравятся его "игры в русского человека" -использование славянской и Имперской символик. Ни разу не монархистка и не язычница. Просто не думаю что он понимает, что для кого-то Он символ движения, а для него это лишь атребуты выступлений .
Даша Влас
Александр Мочалин какой-то ультрой попахивает
нет
Aleksandr Andreev
Да! Конечно! И человек что надо и песни хорошие!!!
Нет, не нравится, мне нравится Жан-Мишель Жарр.
https://www.youtube.com/watch?v=cXMhKdAwLbs
У меня есть с ним совместное фото. Когда-то ходила к нему на автограф-сессию))

Нравятся ранние альбомы. Поздние, когда он подался в православие, не особо нравятся.
неоднозначно. в чем то нравится, а в чем то нет. возможно он в чем то заблуждается.
E95, всё.