Артем

мультсериалы, только не тупые типа симпсонов, грифинов и т. д.

Дмитрий Сахаров

может не они тупые, а просто юмор не понимаешь, он не для всех?
смотри смешариков, пуччини

Ан
Анна

если не понимаешь Симпсонов, то похоже что ты туп как пробка!

Де
Денис

Ага, и все любители Симпсонов сейчас так и набросились с комментами о тупизме. Ребятки, а вы реально считаете этот скабрезный кич пубертатного толка гениальным? В Смешариках куда больше эстетики.

Станислав Горяев

У нас их хуёво перевели. . Что первые сезоны. . что последние. . (перевод полностью неправильный)