Ал
Александр

какие мультфильмы можно посмотреть типо грифины ???

Алексей Бацких

смотри канал 2*2

Todasca

Если имено типа грифинов - то от их создателей - второстепенная ветка - Шоу Кливлинда (в гриффинах у питера есть этот друг - про него сделали отдельный мульт) ,ну и американский папаша - отдельное шоу.

если другая рисовка - то коненчо - Саус парк (врятли . но подходит ибо тоже идет стеб над американской системой в целом) , Симпсоны, Футурама.

Ма
Марина

Шоу Кливленда
Симпсоны
Футурама
Американский папаша
Облонги
Южный парк
Царь горы
Семейка Гудов

Галина Майорова

конечно симпсоны

Иван Зибрин

симпсоны
америкаский папаша
шоу кливленда
футурама
южный парк