Alexandr Yakovlev

где посмотреть мультфильм ральф

Александр Котик

«Ральф» (англ. Wreck-It Ralph) — анимационный комедийный стереофильм, режиссируемый Ричем Муром, который ранее режиссировал «Симпсонов» и «Футураму» , и продюсируемый компанией Walt Disney Animation Studios[2]. Пятьдесят второй полнометражный анимационный фильм компании Уолта Диснея.
Дата релиза мультфильма в мире — 2 ноября 2012 года [3]. В России — 1 ноября 2012.

Посмотреть можно здесь - http://my-hit.ru/film/20782/online . Правда качество далеко не хорошее ...

Конфетная Зая

я смотрела на мульт-онлайн. вот Ральф