Юлия Астахова

вопрос к любителям мульта симпсоны

подскажите пожалуйста номер и сезон серии симпсонов где они вспоминают времена когда мардж училась в институте и влюбилась в профессора а гомеру приходилось зарабатывать деньги на ее образование еще у него была группа ''саргазм''

Анна Гришачкина

Сезон 19 / Серия 11
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

После того, как случайно нашёлся диплом Мардж, Гомер рассказывает историю, как он трудился на своего отца, чтобы Мардж могла получать образование в университете. Однако, после того, как она понравилась одному из профессоров, Гомер все бросает и сосредотачивается исключительно на музыке. Он создает новый стиль в рок-музыке - гранж и организовывает группу "Садгазм" вместе со своими друзьями. Однако, несмотря на то, что Гомер завоевывает все большую популярность, а Мардж прекрасно проводит время с профессором Стефаном, оба они в душе понимают что не могут быть друг без друга.