Светлана Абанина

Любителям аниме. Что за мульт?

Когда-то давно видела клип на аниме мульт, сейчас вспомнила и захотелось посмотреть.. . Значит, все что я помню - это белый то ли волк, то ли дракон (точно уже не помню, но запомнилось, что скорее волк) ; это, вероятно, оборотень или что-то типа того; был ранен в битве, помню кровь на белой шкуре. По сути это все, что я помню. Клип наверняка сохранился на старом компе, но рыться что-то не хочется. Может есть какие-то идеи?...

Это точно не Волчий дождь и не Принцесса Мононоке.

Любовь Шишлонова

принцесса мононоке... очень советую

Антон

Обсолютно точно это "Унесённые призраками" от Хаяо Миядзаки,

Елена Терентьева

если дракон, то может быть " Унесенные призраками "

Татьяна Семенец

Это для любителей фурри и антропоморфных животных

Egor Tolmachev

ммм.... Наруто? ?

Вячеслав Локшин

тетрадь дружбы Нацумэ?

Мария

Унесенные призраками или Тетрадь дружбы Нацуме