Black And White Angel

посоветуйте аниме (или мульт)

там не должно быть школьниц, рубающих все направо-налево, тентаклей, стимпанка (а если и будет, то только чуть-чуть)
должно быть в стиле фэнтези, там магия, мечи, драконы и другая шляпа
желательно с не плоским юмором
с захватывающим сюжетом (захватывающим для всех, а не только для вас)
в стиле аватара (The last airbender) , ВакФу и т. п.
желательно чтобы прорисовка была не чистым аниме, а с элементами обычной человеческой мультипликации
БЕЗ Е*АНЫХ СУБТИТРОВ, С НОРМАЛЬНОЙ ОЗВУЧКОЙ
и пусть это будет сериал, Аминь!

Артем :)

Fullmetal alchimes (Стальной алхимик) Очень захватывающий сериал, я то аниме ваще не люблю, но от этого отороваться не мог

Сергей Горкунов

друзья ангелов) не смотрела но подружка говорит что интересный) кстати сериал