ДА
Дима Архипов

посоветуйте аниме (или мульт)!

там не должно быть школьниц, рубающих все направо-налево, тентаклей, стимпанка (а если и будет, то только чуть-чуть)
должно быть в стиле фэнтези, там магия, мечи, драконы и другая шляпа
желательно с не плоским юмором
с захватывающим сюжетом (захватывающим для всех, а не только для вас)
в стиле аватара (The last airbender) , ВакФу и т. п.
желательно чтобы прорисовка была не чистым аниме, а с элементами обычной человеческой мультипликации
БЕЗ Е*АНЫХ СУБТИТРОВ, С НОРМАЛЬНОЙ ОЗВУЧКОЙ
и пусть это будет сериал, Аминь!

Наталья Кирсанова

Фейри тейл! Отличное аниме до сех пор продолжается, там и магия, мячи, драконы. Классный юмор можно поржат от души, озвучка хорошая от Анкорд. Сюжет захватывающий. Приятного просмотра!

Королевство Фиор — мирная страна с населением в 17 миллионов. Это мир волшебства. Магия здесь — просто товар. Она неотъемлемая часть жизни. Многие жители сделали магию своей профессией, простой люд называет их волшебниками. Волшебники состоят в гильдиях и выполняют задания. В этой стране есть множество гильдий, каждая гильдия принадлежит своему городу.
Выбор юной и очаровательной Люси, «Заклинательницы Звёздных Духов» , пал на гильдию Хвост Феи — самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.

Антон

ну и ну у тебя требования ну есть серия мультов madness combat там и мистика и не совсем стик люди