Лаврентий Лубягин

Помогите спомнить старый аниме мульт.

Когдато давно видел мультфильм (возможно сериал, не помню) из жанра аниме. Название забыл, а вот сюжет запомнил. Там по сюжету парень от отца получает странную синюю перчатку, которой он мог управлять необычным байком, после чего он узнает много нового о жызни отца. Это то что я помню, так как было ето может ище до 2000г. У каго какие асоциации? Подскажыте название или где можна найти подобное. Видел я етот мультгде то в период с 1998 по 2003г. Кто помнит старые аниме, помогите.

Aльбина Герасимова

Это не аниме (и аниме - это не жанр, а вид искусства) . Это мультсериал "Вторжение в Америку".